Новости футбола

Гончаренко: мы правильно отделяем Лигу чемпионов от чемпионата России

суббота, 16 сент. 2017 года, 18:41 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 10-го тура чемпионата России с "Ростовом" (2:0) выразил уверенность в том, что команда могла победить с более крупным счетом.

— Сказался ли матч с "Бенфикой"? Может быть, только в конце встречи. А так, я считаю, что мы правильно отделяем Лигу чемпионов от чемпионата России, — сказал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". — Мы говорили с командой о том, что соперник будет глубоко обороняться, поэтому важно найти лазейку, чтобы забить и соперник раскрылся. Несложно проследить, что ЦСКА проигрывал командам, которые глубоко играли в защите. Сегодня футбол шел на встречных курсах, могли победить с более крупным счетом.

Молодежь? Они подличают необходимый опыт, делают много правильных вещей — движение, взаимодействие. Они только номинально молодые.

Насыщенный календарь? Мы уже два месяца живем в таком графике, поэтому ничего нового. Гораздо сложнее играть в квалификации Лиги чемпионов, чем в групповом турнире, потому что возрастает цена ошибки. А здесь у тебя шесть. Что касается игры с "Курском", то мы сделаем ротацию.
Malin-Sergey 16.09.2017 19:01
Евро отдельно, рубли отдельно.
Лента новостей
Ещё новости