Новости футбола

"Ливерпуль" связался с УЕФА по поводу возможных санкций в отношении "Спартака"

четверг, 14 сент. 2017 года, 21:09
"Ливерпуль" обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций, чтобы узнать, повлияют ли возможные дисциплинарные санкции в отношении "Спартака" на предстоящий 26 сентября гостевой матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает The Telegraph.

УЕФА сегодня открыл дисциплинарное дело в отношении "Спартака" за использование болельщиками пиротехники и бросания посторонних предметов во время матча с "Марибором" (1:1), который состоялся в Словении 13 сентября. Дело будет рассмотрено 21 сентября.

Во время первого тайма матча в Словении на секторе, где располагались болельщики российской команды, было зажжено несколько фаеров, один из которых был запущен на поле — он приземлился около центрального круга, едва не задев главного арбитра встречи Дениза Айтекина.

Английское издание отмечает, что одним из вариантов наказания может стать проведение матча в Москве без зрителей, что повлияет на болельщиков английской команды, планирующих посетить игру. "Ливерпуль" связался с УЕФА, чтобы удостовериться, что клуб будет в полной мере проинформирован об этой ситуации, а также, чтобы получить гарантию безопасности своих болельщиков.
Malin-Sergey 14.09.2017 18:26
" Вас еще не трахнули, а вы уже карячитесь".Вот стервы, английские. Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости