Новости футбола

Клопп: столкновение Мане с вратарём не заслуживало красной карточки

суббота, 09 сент. 2017 года, 17:58 чемпионат Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (0:5) в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги, а также красную карточку нападающему Садио Мане.

"У нас было всё, что нужно при игре в равных составах. У нас был шанс. Пропустили первый необязательный гол, сыграв не очень умно. Однако определяющей в этом матче стала красная карточка Садио Мане. Не думаю, что это было удаление. В этом эпизоде Садио не видел голкипера. Это был несчастный случай. Надеюсь, люди видят этот эпизод таким, каким он на самом деле был.

Судья был близок к тому, чтобы удалить меня со скамейки запасных. Я сказал резервному рефери, что столкновение Мане с вратарём не заслуживало красной карточки. Надеюсь, Эдерсон не получил серьёзной травмы. Это несчастный случай. Нога Мане не была поднята высоко, а голкипер головой вперёд шёл на мяч. Садио расстроен по поводу этого эпизода. Для него это тяжело.

У меня в жизни несколько раз случались поражения со счётом 0:5. Это не круто. Сегодня мы играли не так уж плохо, но никто об этом и не вспомнит", — цитирует Клоппа BBC Sport.
Malin-Sergey 09.09.2017 18:35
И дисквы матчей на 6.
Тимотеус 09.09.2017 18:30
Красная по делу, нех так копыта задирать.
Malin-Sergey 09.09.2017 17:41
Вратарь хоть живой? уносили он вообще не шевелился.
Лента новостей
Ещё новости