Новости футбола

Слуцкий: "Халл Сити" способен добиться повышения в классе

четверг, 07 сент. 2017 года, 12:27
Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий на пресс-конференции в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа с "Дерби Каунти" поделился своими ожиданиями.

"Все наши новички доступны для участия в завтрашнем матче. Джексон Ирвин вернулся сегодня утром и тренируется вместе со всеми. Я уверен, что каждый футболист, который есть у нас, является хорошим игроком и поможет нам в достижении поставленной цели. Как я уже говорил, счастлив, что трансферное окно закрылось. Теперь я могу сосредоточиться на матчах и тактике. Нужно быть более ответственным, показать свою работу и уровень.

Думаю, мы способны добиться повышения в классе. У нас хорошо сочетается сплав молодости и опыта. Каждый молодой игрок мотивирован. Они хотят доказать, что могут играть на более высоком уровне.

Что касается "Дерби Каунти", это сильная и опытная команда. Но, как и любой клуб, у них есть сильные и слабые стороны. Постараемся воспользоваться их слабыми сторонами. Мы хорошо играли против "Болтона", и я надеюсь, что в дальнейшем мы будем играть всё лучше и лучше", — цитирует Слуцкого пресс-служба клуба.
Malin-Sergey 07.09.2017 18:18
Ты там на каком место то "весишь".
Лента новостей
Ещё новости