Новости футбола

Захватывающая новинка от Microgaming

вторник, 05 сент. 2017 года, 15:41

Обзор на онлайн видео слот Жадина

Игровой видео слот Жадина — это захватывающая новинка от Microgaming, ведущей компании в мире по разработке программного обеспечения для онлайн-казино. Это пяти барабанная игра с двадцатью линиями выплат и максимальной ставкой в ​​200 монет. В этой игре есть два символа разброса и две бонусные игры, с потенциально высокими выплатами.

Обзор функций

Здесь доступна опция Quick Spin, которая ускоряет вращение барабанов и увеличивает темп игры. И традиционная функция "AutoPlay" которая автоматизирует игру для любого определенного количества ходов. Тут есть два символа разброса — символ Гофера и символ Cart. Когда появляется символ "разброса", он не должен находиться на активной линии выплат. Но они должны появляться на барабанах для запуска бонусных игр. Три и более Суслика на барабанах активируют Бонус-игру Гофер, а три и более символа Cart — на барабанах — бесплатные спины.

Бонусы в игре

В Бонусной игре Гофер вы можете выбрать количество символов, которое представляет собой бонусные суммы. Вы можете получить до пяти бесплатных ставок, чтобы получить бонусные суммы. В Бонусной игре Гофер можно выиграть не более 60 000 монет. В бонусной игре на сайте www.myclubgaminator.ru бесплатных спинов вы можете выиграть либо девять, либо восемнадцать бесплатных игр, а сумма выигрыша удваивается. Вы не можете выиграть дополнительные бесплатные вращения во время игры в бесплатные спины. Символы разброса составляют выигрышные комбинации только сами по себе. Например, если последовательно, на барабанах появляются пять символов Gopher, вы выиграете сумму, равную 50-кратному количеству монет, которые вы поставили.

Максимальная ставка

Максимальная ставка, которую вы можете сделать в этой игре, — 200 монет. Номинал монет варьируются от 0,01 вплоть до 0,50. Количество ставок на монеты и количество игровых линий можно легко регулировать и контролировать с помощью кнопок в самом низу интерфейса.

Здесь можно скачать игровые видео слоты бесплатно.

Программное обеспечение автомата

Эта игра является отличным шансом для вас испытать свою удачу, поскольку она выполнена, в китайской тематике. С преобладающим красным цветом в оформлении символы на барабанах изображают беркутов, золотых семерок, черепах. Золотой орел — символ высшей удачи, ведь на 5 линий выплат вам дают 1000 монет.

Функции автомата

Будучи слотом с прогрессивным джек-потом, при появлении одного или нескольких символов Fu Bat вы можете выиграть джек-пот. Существует также функция бесплатных игр, которая запускается путем получения 3 или более символов Gong, начинающихся с самого левого барабана — это подарит вам 10 бесплатных вращений. Вы можете заработать дополнительные бесплатные вращения без ограничений — нет предела тому, сколько бесплатных спинов вы можете дополнительно заработать!

Лента новостей
Ещё новости