Новости футбола

Муравьёв: мы не искали намеренно новый клуб Ионову

понедельник, 04 сент. 2017 года, 16:32 чемпионат России
Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьёв рассказал, что в летнее трансферное окно бело-голубые не тратили средства, а все новые футболисты пришли в аренду или в статусе свободных агентов. Также Муравьёв рассказал об уходе полузащитника Алексея Ионова в "Ростов".

"Ни за одного пришедшего к нам игрока "Динамо" не платило, в том числе и за Шуньича. Кстати, поздравляю его с первым забитым мячом за свою национальную сборную. Жду теперь голов за "Динамо" (улыбается). Мы не искали намеренно новый клуб Ионову. Но он стал снижать к себе требования как к футболисту, а вкупе с его высокой зарплатой и длительным сроком контракта это становилось для нас обременительно. Его трансфер решался в последние дни закрытия трансферного окна. Возможно, в новом клубе Ионов вновь заставит о себе говорить — потенциально он игрок сборной страны", — сказал Муравьёв "Чемпионату".
Grenuy 04.09.2017 14:24
Ионов - "потенциально игрок сборной"? Видимо, Муравьев большой юморист. Впрочем, он не уточнил "потенциально какой сборной, может сборной Кингисеппа, Ленинградской области? Ионова в свое время выгнали из Зенита за пьянки. Рецидив, однако.
Лента новостей
Ещё новости