Новости футбола

Руководство "Спартака" позволило Каррере заниматься трансферами

вторник, 22 авг. 2017 года, 22:40 чемпионат России
Руководство "Спартака" позволило главному тренеру команды Массимо Каррере заняться трансферной политикой.

Этими вопросами до закрытия летнего трансферного окна займется окружение итальянского специалиста, в котором главенствующую роль занимает агент Марко Трабукки.

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов по мере возможности дистанцировался от селекционной работы. В настоящее время он занимается только утверждением необходимых средств.
Дебрянец 23.08.2017 18:56
zam359, все верно, но я же писал не о хапугах Спартака, а о том, что Бердыев тоже хапуга Smile А то, что макаронника скорее всего уже начали сливать - согласен...
zam359 23.08.2017 17:33
Дебрянец, неделя до закрытия ТО и ....Руководство "Спартака" позволило Каррере заниматься трансферами...Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов по мере возможности дистанцировался от селекционной работы....- и кто святой и кто наживается и кого (ВОЗМОЖНО) "сливоют"?
Ник 23.08.2017 16:59
Разрешить трансферы Максу,все одно,что мне разрешить...ни мне ни ему денег не дадут на то что нужно,так что бюджет замполита в полной безопасности...
Дебрянец 23.08.2017 16:02
zam359, можно подумать, Берда святой ангел Он никогда не стал бы наживаться на покупках ого
zam359 23.08.2017 15:23
Самому заниматься трансферами - было одно из основных условий, которые выдвинул Бердыев, когда его хотели "пригласить" тренировать "всенародный" клуб.
Malin-Sergey 23.08.2017 14:51
А Родион что, даже какого то русского почти из пердива и того не смог купить за 3 рубля, но маленького.
Malin-Sergey 23.08.2017 14:50
"Поздно торговать гробами, эпидемия почти закончилась".
Распасовщик 23.08.2017 14:13
Хотел написать, но Евген93 уже оставил комментарий.
sasha 333 23.08.2017 13:25
ага зная, что не кого не купят Mr. Green
evgen93 23.08.2017 08:38
За две недели до закрытия ТО)))
1982sky 23.08.2017 08:19
Как это они согласились то)
sasha 333 23.08.2017 07:19
Каррера мужик всю вину за неудачи берет на себя, а не как до него были!
sasha 333 23.08.2017 07:17
Там же Каррера просил игроков, а Измайлов начал ныть, что большие запросы, не понимая олень, что впереди ЛЧ