Новости футбола

Каррера: моральное состояние не на высоте, по сравнению с прошлым сезоном, но жизнь продолжается

суббота, 19 авг. 2017 года, 20:33 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера на пресс-конференции после поражения от "Локомотива" (3:4) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что в команде нет паники из-за последних неудачных результатов, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

"Паники нет, это футбол. Нужно суметь встать с колен, работать. Никакой паники не должно быть. Мы должны исправлять ошибки, которые совершаем.

Перформанс болельщиков? Очень приятно иметь такую поддержку, жаль, что не получается порадовать их. Мы работаем и играем для их радости. Приятно получать такую поддержку.

Это футбол, тут невозможно постоянно только побеждать. Можно, работая, предотвращать поражения, но непобедимых нет. Моральное состояние не на высоте, по сравнению с прошлым сезоном. Но жизнь продолжается. Надо засучить рукава и идти вперёд", — передаёт слова Карреры "Чемпионат".
Malin-Sergey 20.08.2017 06:38
Защитник «Спартака» Сердар Таски сообщил руководству клуба о своем желании продолжить карьеру в «Трабзонспоре», передает RT. Как сообщает интернет-издание Sporx, отец 30-летнего игрока, который представляет его интересы в качестве агента, рассказал о том, что красно-белые готовы отпустить защитника, если найдут ему замену. Ранее наставник «Спартака» Массимо Каррера подтвердил информацию о желании Таски покинуть команду. В текущем розыгрыше чемпионата России защитник принял участие в трех матчах.
Лента новостей
Ещё новости