Новости футбола

Слуцкий: "КПР" — это опасная команда, особенно у себя дома

пятница, 18 авг. 2017 года, 12:32
Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 4-го тура Чемпионшипа с "Куинз Парк Рейнджерс". К выездному поединку "тигры" подходят без двух игроков основы Абеля Эрнандеса и Маркуса Хенриксена.

"Очень тяжело, когда ты теряешь лучшего игрока команды. Я разочарован в связи с повреждением Абеля. Был вчера у него дома, поговорил с ним. Надеюсь, он вернётся в феврале.

Маркус Хенриксен будет отсутствовать 4-6 недель из-за травмы ноги. Но жизнь продолжается. Готовимся к матчу с теми футболистами, которые есть у нас. Каждый, кто сыграет в субботу, понимает наши принципы. Всё внимание направлено на команду и футболистов, которые могут сыграть завтра.

"КПР" — это опасная команда, особенно у себя дома, но в Чемпионшипе никогда не будет лёгких матчей. Нас ожидает жёсткая игра, исход которой могут решить один или два ключевых момента.

В команде хорошая атмосфера, мы сосредоточены и готовы играть завтра. Кевин Стюарт, которого приобрели летом, доступен для матча с "КПР", — цитирует Слуцкого пресс-служба "Халл Сити".
Лента новостей
Ещё новости