Алексей Евсеев: в конце матча у нас были хорошие моменты, чтобы победить "Арсенал", но сыграли вничью

вторник, 15 авг. 2017 года, 13:13 чемпионат России
Полузащитник "Урала" Алексей Евсеев поделился впечатлениями от гола, который забил в матче 6-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:2). Футболист поразил ворота соперника спустя минуту после выхода на поле, сравняв счёт.

"Хорошие эмоции после игры, потому что отыгрались с 0-2. Конечно, мы хотели выиграть. И в конце матча у нас были хорошие моменты, чтобы победить. Но сыграли вничью. Самый быстрый гол в карьере? Наверное, да. Не отследил, на какой минуте вышел, а на какой минуте забил. Но, судя по ощущениям, сегодня забил свой самый быстрый гол.

Выходил на поле с мыслями усилить игру и забить гол. Хотел помочь команде отыграться. Рад, что это у нас получилось. Когда я готовился выйти на замену, Григорий Викторович сказал, что забью. Евгений Геннадьевич сказал: "Ищи момент для удара". Вот и нашёл момент для удара. Пробил и попал", — цитирует Евсеева пресс-служба "Урала".
Malin-Sergey 15.08.2017 10:25
Надо было им сунуть под конец. Чтобы знали свое место.