Новости футбола

Бонуччи: "Юве" и Аллегри сделали очень точный выбор в прошлом сезоне, я, соответственно, сделал свой

вторник, 15 авг. 2017 года, 10:44 чемпионат Италии
Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи сосредоточен на выступлении за свой нынешний клуб, а "Ювентус", в котором футболист провёл семь лет, уже в прошлом.

"Как я уже сказал, меня беспокоит только "Милан", а "Ювентус" — в прошлом. Я благодарю их за то, что они дали мне. С ними я стал одним из лучших защитников в мире, но когда вы делаете определённый выбор, вы должны взять на себя ответственность.

"Юве" и Аллегри сделали очень точный выбор в прошлом сезоне, я, соответственно, сделал свой. Аллегри сказал, что это мой выбор? Конечно, оценки были уже не те, но выбор был сделан совместно с клубом, так что не всё зависело от меня.

Всё началось с матча против "Порту" (Бонуччи не играл в первом матче 1/8 финала ЛЧ из-за ссоры с Аллегри), но уже были некоторые инциденты, хотя, возможно, менее вопиющие.

Недовольство болельщиков? Если бы я находился под влиянием комментариев в социальных сетях, я бы оставил "Ювентус" ещё в 2011 году и не перешёл был в "Милан" сейчас. Они оскорбили меня, потому что я сменил команду. Но в социальных сетях люди могут говорить всё, что хотят, я не злюсь", — заключил Бонуччи.
Лента новостей
Ещё новости