"Барселона" уступила "Реалу" в первом матче Суперкубка Испании

понедельник, 14 авг. 2017 года, 00:53
В первом матче Суперкубка Испании "Барселона" уступила "Реалу" — 1:3.

Суперкубок Испании. Первый матч

"Барселона" — "Реал" — 1:3

Голы: Пике, 50 — в свои ворота (0:1). Месси, 77 — с пенальти (1:1). Криштиану Роналду, 80 (1:2). Асенсио, 90 (1:3).
Предупреждения: Каземиру, 20. Пике, 27. Месси, 40. Бэйл, 41. Карвахаль, 41. Бускетс, 57. Навас, 76. Криштиану Роналду, 80.
Удаление: Криштиану Роналду (Реал), 82.

"Барселона": тер Штеген, Алейш Видаль, Юмтити, Пике, Жорди Альба, Ракитич (Пако Алькасер, 83), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто, 68), Месси, Л.Суарес, Деулофеу (Д..Суарес, 59).

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Кроос, Каземиру, Иско, Ковачич (Асенсио, 68), Бензема (Криштиану Роналду, 58), Бэйл (Васкес, 81).
sasha 333 14.08.2017 13:56
Роналду лучший епта, и удалили по беспределу Mr. Green
скорпион 14.08.2017 10:24
сучарес гондон конечно
Malin-Sergey 14.08.2017 07:30
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был удален в первом матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», сообщает RT. Первую желтую карточку Роналду получил на 80-й минуте за снятую футболку в процессе празднования своего гола, а пару минут спустя португалец упал в чужой штрафной, и арбитр посчитал, что он симулировал. В результате Роналду получил второе предупреждение и был вынужден покинуть поле. Затем футболист на эмоциях толкнул судью. Встреча завершилась победой мадридского клуба на счетом 3:1.
Malin-Sergey 14.08.2017 07:27
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду может получить дисквалификацию за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», сообщает RT. Главный арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа отразил в протоколе то, что португалец толкнул его, получив красную карточку. По правилам испанской футбольной федерации это может грозить игроку дисквалификацией на срок от 4 до 12 матчей. Эта дисквалификация будет распространяться в первую очередь на чемпионат. Таким образом, Роналду, помимо ответной суперкубковой игры против «Барселоны», рискует пропустить игры «Реала» в чемпионате с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реал Сосьедад».
Распасовщик 14.08.2017 06:14
Значит должна быть заруба во втором матче.