Новости футбола

Новым главным тренером "Анжи" станет Вадим Скрипченко

воскресенье, 13 авг. 2017 года, 17:15 чемпионат России
Новым главным тренером "Анжи" станет 41-летний Вадим Скрипченко. С ним достигнута принципиальная договоренность, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на президента махачкалинского клуба Османа Кадиева. Первую тренировку команды Скрипченко проведёт 15 августа.
Malin-Sergey 14.08.2017 07:14
Дело не в деде Никите, просто в том году Спартак оказался самым сильным из всех слабых.В этом году все спецы вернулись в Питер.Усиление. А о Спартаке только байки на усиление и все.Пока один только Паша.
Grenuy 13.08.2017 20:46
Дураку понятно, что дни Массимо, к сожалению, не долгие. С мозгами у Федуна проблемы. Правильно кто то на сайте говорил, что 100-летие у Симоняна будет через 10 лет. Здоровья Никите Павловичу(?)!
Дебрянец 13.08.2017 19:35
Да не, это надо быть слишком дерзким, чтобы Карреру сейчас попросить!!!
Malin-Sergey 13.08.2017 19:30
Букмекерские конторы начали принимать ставки на возможную отставку главного тренера московского "Спартака". Речь, согласно событиям, размещённых в линиях, идёт не о немедленном факте, а периоде времени. Так, ставки принимаются на возможность отставки Массимо Карреры до конца текущего года. Вероятность того, что Карреру уволят из "Спартака" составляет порядка 40% (коэффициент 2.5), в то время как сохранение поста оценивается в 60% (1.51). Разговоры об отставке начались сразу после матча "Зенит" - "Спартак", который красно-белые проиграли со счётом 1:5.
Igorek-YES 13.08.2017 19:16
Фанаты московского «Спартака» выразили слова поддержки главному тренеру команды итальянскому специалисту Массимо Каррере и его помощникам по тренерскому штабу.
Дебрянец 13.08.2017 19:15
Игорек, Григорян успешно эту задачу упрощения решал, зачем понадобился какой-то ушлый беларус Smile
Дебрянец 13.08.2017 19:12
Будет прикол, если макаронник в ЛЧ ни одной игры со Спартаком не сыграет Embarassed
Igorek-YES 13.08.2017 19:08
кстати есть версия, почему именно скрипченко и взяли...мол дорого коанду содержать , в фнл проще... но это версия, прочитал где-то
Malin-Sergey 13.08.2017 18:59
Пердив не за горами.
Igorek-YES 13.08.2017 18:58
Карпин в .....Локо..... хотя на некторых сайтах пишут что под каррерой стул щатается)))))
Распасовщик 13.08.2017 18:43
Дебрянец, нет. Карпина как раз хотел видеть в Анжи сразу после ухода из Спартака.
sasha 333 13.08.2017 18:40
А как же Карпин? Mr. Green
Дебрянец 13.08.2017 16:02
Распас, ты рад, что Анжи и Федуново горе разминулись?
Дебрянец 13.08.2017 16:00
Эх, Валера... Наверное многие ждали твоего выхода...