Новости футбола

"Ливерпуль": никакие предложения по Коутиньо мы рассматривать не будем

пятница, 11 авг. 2017 года, 12:42
Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, в услугах которого заинтересована "Барселона", не покинет команду во время летнего трансферного окна. Об этом сообщает руководство мерсисайдского клуба. Заявление было опубликовано на официальном сайте "Ливерпуля".

"Мы хотим внести ясность и высказать свою позицию относительно возможной продажи Филиппе Коутиньо. Окончательная позиция клуба заключается в том, что никакие предложения по Филиппе мы принимать и рассматривать не будем. Он останется игроком футбольного клуба "Ливерпуль", — говорится в заявлении.
Тимотеус 11.08.2017 16:10
Вот так вот нахво всеоружии
Malin-Sergey 11.08.2017 12:20
Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо обратился к руководству с официальным заявлением. Бразилец попросил продать его. Об этом сообщает Sky Sports. В услугах 25-летнего футболиста заинтересована «Барселоны», но «Ливерпуль» дважды отклонил предложения каталонцев о продаже игрока. Сегодня, мерсисайдцы на своём официальном сайте выступили с заявлением, в котором сообщили, что Коутиньо продан не будет. Контракт полузащитника с «Ливерпулем» действует до лета 2022 года. Ранее «Барселона» предлагала за Коутиньо € 85 млн.
Malin-Sergey 11.08.2017 09:57
" Такая корова нужна самому".
Лента новостей
Ещё новости