Новости футбола

Зубайраев: Мамаев назвал Родолфо обезьяной

четверг, 10 авг. 2017 года, 21:52 чемпионат России
Журналист Адам Зубайраев рассказал, что случилось в подтрибунном помещении в перерыве матча "Ахмат" — "Краснодар".

— Мне рассказали о случившемся очевидцы. Не могу сказать, кто именно, — сказал Зубайраев. — Еще на поле, когда Мамаев и Родолфу получили желтые карточки, игрок "Краснодара" сказал Родолфу в спину "обезьяна". Из-за этого все началось…

— В перерыве?
— Да. В подтритубнном помещении Родолфу подошел к Мамаеву и спросил: "Что ты мне сказал?" Мамаев просто ухмыльнулся. Родолфу это взбесило. Началась потасовка. Но обезьяной Мамаев его назвал еще на поле. Это точно.

— Долго продолжалась потасовка?
— Их быстро довольно разняли. Но Родолфу такой человек, который просто так не заведется. Думаю, футболисты "Краснодара" сами поняли, что Мамаев не прав.
Дебрянец 11.08.2017 15:18
Stivi+
Steve'G 11.08.2017 14:52
Черный ребенок спрашивает маму: - Мама, что такое демократия? - Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее. - Но мама, разве белые не злятся по этому поводу? - Конечно злятся, это называется расизмом!
SkyNet 11.08.2017 12:20
Басня петух и обезьяна!
Garon 11.08.2017 08:17
Биологию видно плохо в школе учат спортсмены,мы же человеки из отряда гоминид,семейства приматов,чего ж тут обижаться... смешно На поле частенько оскорбляют в пылу баталий,даже в морду иногда бьют,если после матча извиняются уже хорошо.
alex-ss 11.08.2017 07:23
да уж, действительно странно, когда расписанный, как папуас человек, называет другого приматом)))
Steve'G 11.08.2017 05:25
Мамай пидарасина, на самом деле. Со времен его игры в ЦСКА я его гнилость приметил)
Malin-Sergey 10.08.2017 19:04
Тату синяк.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн