Новости футбола

Бикфалви: у "Урала" хорошая команда, мы можем улучшить нашу игру

четверг, 10 авг. 2017 года, 10:42 чемпионат России
Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви в беседе с пресс-службой клуба прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура РФПЛ с "Зенитом" (1:1).

"Мы играли с очень серьёзным соперником, "Зенит" очень опасная команда. Первые минуты привыкали к игре, затем адаптировались и начали показывать свой футбол. Во втором тайме могли и нужно было играть выше, не прижиматься к своим воротам, но это футбол. Так бывает, пропустили гол, хотя в целом результат хороший. "Урал" мог показать больше, но, учитывая класс и силу соперника, я думаю, что это хороший результат.

Мы не думаем о "Зените" или кто у них отбирал очки. Мы в каждой игре стараемся набирать очки для себя. В данном матче набрали важные очки для "Урала".

Команда находится в хорошем физическом состоянии. Лично мне очень нравится играть в таком напряжённом графике. Впереди матч против "Арсенала", потом ЦСКА, "Локомотив". Мне нравится такой график, я хочу так играть.

"Урал" не мог отобрать очки у "Зенита" 25 лет? Времена меняются. У нас хорошая команда, мы можем улучшить нашу игру. Нам нужно продолжать работать. Думали ли о реванше за поражение на "Крестовском" в прошлом сезоне? Нет, я даже не думал об этом матче. Не люблю вспоминать о прошлом. Нужно двигаться вперёд и думать о следующих матчах", — сказал Бикфалви.
Malin-Sergey 10.08.2017 13:27
У вас не хилый русский тренер, которого гранты России не видят в упор.
Лента новостей
Ещё новости