Новости футбола

Глушаков: пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге

воскресенье, 06 авг. 2017 года, 23:02 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков дал комментарий после поражения в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Да, мы проиграли крупно. Это очень неприятно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые всегда с командой. Нам нужно быть вместе не только после побед, но и после таких результатов. Пять мы получали и год назад, и пять лет назад. В прошлом же стали чемпионами в итоге. Нельзя посыпать голову пеплом, надо готовиться к ЦСКА, к другим матчам. Уверен, будем только сильнее.

Третий матч подряд при Вилкове "Спартак" пропускает пять мячей? Я не вижу смысла комментировать судейство и говорить что-то ещё сейчас", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
Malin-Sergey 07.08.2017 15:26
Хватит дрочить - пустышка, забил пару мячей когда то и давай личный контракт повышать.Лидер Спартака, липовый.
Манкуньянец 07.08.2017 11:38
Очередная бредятина. Оказывается 5:1 и 1:0 не имеет значения))) Расскажешь это когда эта разница будет решающей.
Шанс 07.08.2017 10:43
Grenuy не болельщику Зенита говорить о липовых чемпионствах.
Шанс 07.08.2017 10:42
Прав Глушаков, надо идти дальше. 1:5 или 0:1 это всего проигрыш с потерей трёх очков. Надо стараться что бы проигранных матчей за сезон было меньше. Успехов команде Спартак
zam359 07.08.2017 07:25
Shy, вы случайно с Титовым не в одной аптеке "заправляетесь"?
Shy 06.08.2017 21:29
О!! Фанаты с берегов Невы проснулись!! Ну попразднуйте, я просто в силу своего возраста помню, как Синит в пердиве гнил, даже был на матче этой первой лиги. Там собралось из миллионного города всего пару сотен человек. Где вы все были, когда ваш клуб был в отстое? А Спартак - это Спартак, его будут поддерживать всегда. Сейчас снова санкции ввели, Газпром не вечен. И вы все сразу отвернетесь от своей команды, а на Спартак ходили в тяжелые годы без побед и будут ходить.
скорпион 06.08.2017 20:45
Чемпион России не пропускал 5 голов с 1992 года Как сообщает «Чемпионат», последний раз действующий чемпион России пропускал пять голов в далёком 1992 году. Тогда ЦСКА уступил «Океану» со счётом 2:5. Формально ЦСКА выигрывал ещё чемпионат Советского Союза. Больше никогда чемпион не проигрывал матчи, пропуская пять мячей.
Grenuy 06.08.2017 20:29
evgen93: читайте прессу, сэр.
evgen93 06.08.2017 20:25
Липовые чемпионы Very Happy Расскажите мне кто нибудь про команду с берегов невы до газпромовской эпохи. Я до этого и команду то такую не знал )
kondr 06.08.2017 20:17
Значит всё идёт по плана. Пропустить пяток - к чемпионству
Grenuy 06.08.2017 20:16
Вы - липовые чемпионы! Тебе тупому это не понять!
Лента новостей
Ещё новости