Новости футбола

"Зенит" разгромил "Спартак" в Санкт-Петербурге, забив пять мячей

воскресенье, 06 авг. 2017 года, 21:55 чемпионат России
"Зенит" в домашнем матче 4-го тура чемпионата России разгромил "Спартак" со счетом 5:1. Это была первая встреча сине-бело-голубых и красно-белых на стадионе "Санкт-Петербург". Матч посетили рекордные для питерской команды 53 тыс. зрителей.

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Спартак" (Москва) — 5:1 (2:0)
Голы:
Кокорин, 36 (1:0). Ерохин, 45+1 (2:0). Кришито, 57 (3:0). Кузяев, 63 (4:0). Промес, 75 — с пенальти (4:1). Ребров, 77 — в свои ворота (5:1).
Malin-Sergey 08.08.2017 05:08
Не пипец, а се ля ви.
sasha 333 07.08.2017 21:35
менять надо Боккети, Комбарова,Глушакова что бы конкуренция была!
Славик 07.08.2017 16:20
Такого позора я не видел давно!Злой до сих пор сука!Ну как так.... тренер только пришел в команду...пусть даже закупили кучу классных игроков...Ну не рвать же наигранную команду чемпиона с таким счетом. Пиздец какой-то! ого
Malin-Sergey 07.08.2017 15:09
Зенит с победой ! Возможно это чемпион сезона.Хорошую бригаду закупили с помощью итальянца за народные бабки. Россия вперед!
sasha 333 07.08.2017 12:49
в своем курятнике каждый петух ого
Igorek-YES 07.08.2017 07:41
https://twitter.com/Alex14Boka/status/894336628940050433/video/1
Распасовщик 07.08.2017 03:25
Скай, ты видел как прогнозы обвалились, стоило только поставить по старой схеме)))
sasha 333 06.08.2017 22:22
жестко, нет новых приобретений получите такую игру! Ничего страшного 1 матч не решает Спартак
Hell 06.08.2017 21:39
ну и накалякали каментов) Походу, выиграй Слуцкий в КА гипотетически Челси или МЮ - каментов меньше будет)
скорпион 06.08.2017 20:46
такой великий клуб..Спартак.. ставит рекорд несмотря на поражение
скорпион 06.08.2017 20:45
Чемпион России не пропускал 5 голов с 1992 года Как сообщает «Чемпионат», последний раз действующий чемпион России пропускал пять голов в далёком 1992 году. Тогда ЦСКА уступил «Океану» со счётом 2:5. Формально ЦСКА выигрывал ещё чемпионат Советского Союза. Больше никогда чемпион не проигрывал матчи, пропуская пять мячей.
evgen93 06.08.2017 20:40
А еще кто там манолас или паредес примерно за столько же. Также вы и свой "высокотехнологичный" стадион построили
evgen93 06.08.2017 20:34
Гренуй считавод куев. Дриуси 16 .мамамана 15 .это то что я помню . Мне просто лень трансфермаркет лезть
Grenuy 06.08.2017 20:25
evgen93 : не на 50, а на 22Э. Проблемы с арифметикой?
SkyNet 06.08.2017 20:16
смешно КОндр ахахах
kondr 06.08.2017 20:15
Вон Скай тоже Мужик. Даже если Фиаско не произошло всё равно верит в него и всегда отпишется))
Grenuy 06.08.2017 20:14
Спартаковские болелы не реагируют на комменты. Главное - высказаться.
Igorek-YES 06.08.2017 20:14
ну хз, ладно, я побёг) сёдня меня куртуа и ребров больше всех порадовали)пасиб)
evgen93 06.08.2017 20:13
Конд я тоже если честно приуныл. Ну правда не только сегодня а еще после матча с динамо.
kondr 06.08.2017 20:13
Как Спартак выигрывают все отписываются. Не важно где они находятся
Igorek-YES 06.08.2017 20:12
ну и по-разному разгром все воспринимают,кто близко к сердцу, кто нет
Igorek-YES 06.08.2017 20:11
просто некоторые в барах,может на матче или ещё где - не показатель,кто отписался после матча - тот норм)
kondr 06.08.2017 20:10
Походу самые адекватные болелы спартака Игорёк и Евгений. Остальные чото приуныли наверное
Igorek-YES 06.08.2017 20:09
локомотиву кубор рф и хватит - нех выёбываться))))))
Igorek-YES 06.08.2017 20:08
надеюсь в ле далеко дойдут
SkyNet 06.08.2017 20:08
Локомотиву бы такой бюджет))))
SkyNet 06.08.2017 20:07
Да состав у Зенита что надо... А это ведь на замене такие игроки как Жулиано, Мак, Эрнани... Дзюба на худой конец... это же пиздец! Правда половина уйдет щас
evgen93 06.08.2017 20:05
О Гренуй вылез. Давно тебя не было слышно. Не переживай в этом сезоне на 50 + закупились. Полюбому будете чемпионами
kondr 06.08.2017 20:05
Из Аршавина превратился в Месси. Вот это прогресс))
SkyNet 06.08.2017 20:05
А лучше Янбаева)
Igorek-YES 06.08.2017 20:04
можно статус уже менять на шишкина )
Igorek-YES 06.08.2017 20:03
тадамммммммм,поздравляю)
kondr 06.08.2017 20:03
ТЫСЯЧНЫЙ КОИМЕНТ во всеоружии
SkyNet 06.08.2017 20:03
ПОлучается, что надо нахуй выгнать ссаной палкой ШАЛИМОВА!!! там по первому же матчу Краснодара при нем было все понятно, какое это говно... Кононовский Краснодар развалить это надо еще уметь
Igorek-YES 06.08.2017 20:03
))))))))))
Тимотеус 06.08.2017 20:02
Нет, Скай) конечно же нет))
kondr 06.08.2017 20:02
Получается чтобы Краснодару стать чемпионом нужно Галицкому дожить до 90?
Тимотеус 06.08.2017 20:02
во, хоккей, шахматы, путин) изначально какая тема была???))
SkyNet 06.08.2017 20:01
Тимо а че там в прошлом туре? Обсуждали победу Локо над Анжи усердно?)))
Igorek-YES 06.08.2017 20:01
не , я пойду) мне надо в фифе ещё отомстить за спам и баиньки))))))) хотя, может ростовом отомщу там)))
Тимотеус 06.08.2017 20:00
ещё немного и эту ветку раскачаем сильнее, чем обсуждение 4 тура чемпионата России))
Igorek-YES 06.08.2017 20:00
там его путин к се позвал ещё, мол шахматы нало равивать вся куйня)
Igorek-YES 06.08.2017 19:59
не там русский победил этого шведа в нью-йорке... я читал с ним интервью опять же спорт-экспрессе)
SkyNet 06.08.2017 19:58
Игорек, с каких пор Магнус Карлсон болеет за спартак?
Igorek-YES 06.08.2017 19:58
16 лет спартак сосал, потом Симоняну подарили чемпионство за то что он дожил до 90 лет, скай каждое утро как встаёшь читаешь эту молитву)
Igorek-YES 06.08.2017 19:57
скай расскажи это действующему чемпиону мира по шахматам,болеющему за спам)
Тимотеус 06.08.2017 19:57
В НХЛ безусловно Кубок Стенли важнее остального чемпионата. Наши же чинуши сделали на него пародию, причём жуткую. Потому и плюю на него.
Распасовщик 06.08.2017 19:57
На спотрэкспрессе больше болтунов и писак. Их мнение чепуха. Нормальный футболист постесняется указать на игры в КК и усталость. К тебе претензий нет ващпе. Всего лишь свое мнение высказал.
SkyNet 06.08.2017 19:57
Евген сука я уже объяснял почему! 16 лет спартак сосал, потом Симоняну подарили чемпионство за то что он дожил до 90 лет, а щас опять все вернется на свои места!
Igorek-YES 06.08.2017 19:56
да я просто не пошёл в бар к другам,завтра рано вставать, вот у меня тут дома тихие спокойные иггры,посему и на сайте)
SkyNet 06.08.2017 19:56
Люди делятся на два типа! Те кто болеют за спартак и те у кого IQ выше 80!!!
evgen93 06.08.2017 19:56
Старт сезона не удался конечно и даже не понятно почему,ну мое предположение что это синдром 'всего достигли и стремится больше не к чему "
SkyNet 06.08.2017 19:55
СПам даже там обосрется!
kondr 06.08.2017 19:55
А где полсайта спартаковских болел? Одного Игорька только вижу
Igorek-YES 06.08.2017 19:55
такс спаму в группу с апл надо кого-нить))))
SkyNet 06.08.2017 19:54
Тимо странный ты! для многих я слышал регулярка это так, попали в 8-ку и хорошо, для других важнее кубок Гагары!
SkyNet 06.08.2017 19:54
АПЛ это свое государство, где ЛЧ это удел бомжей)) от того они и хотят замутить эту тему с европейской лигой, где типо по 5 лучших команд топ 5 чемпионатов Европы будут брать и играть)) ну и для полноты всякого говна там доберут типо 1 команда из Португалии, от нас может кто будет))
Тимотеус 06.08.2017 19:53
Да мне если честно пох на этот кубок, регулярка важнее) а она уже три года наша ЦСКА
Igorek-YES 06.08.2017 19:53
но я не думаю что топам апл так уж деньги нужны и они там каждую копейку считают.... а как же престиж,амбиции (или как там неймар говорит)
SkyNet 06.08.2017 19:51
Нет Игорь, не ведать их в 1/2 ЛЧ из за того, что ЛЧ говнобомжетурнир... Где за победу дают денег меньше чем за победу в ЧЕМПИОНСШИПЕ
Igorek-YES 06.08.2017 19:51
хотя в своё время мю,ливеру и челси не мешало побеждать,да и арс до финала доходил...хм,запутался
Igorek-YES 06.08.2017 19:50
скай, ну вот и насчёт апл, типо из-за жёсткого графика не хватает сил на лч - отсюда давно не видать англичан хотя бы в 1/2 лч
SkyNet 06.08.2017 19:49
Все равно ЦСКА будет в финале! Увидишь!
Igorek-YES 06.08.2017 19:49
Ахма, ну куй знает, я не спец, прочитал такое мнение на спорт-экспрессе..мне оно запомнилось.. оправданий нет конечно - всё по делу, я не спорю и не ищу отговорки, просто беседую
Тимотеус 06.08.2017 19:48
) Инициатива сам понимаешь от какого клуба пошла))
SkyNet 06.08.2017 19:48
Да вся Европа играет матч каждые три дня и не ноют!
Igorek-YES 06.08.2017 19:47
знаю что скажет федун - проебали (как сборная на кк) потому что зобнина сломали..... петкович,пащалич.....нойштедер,каннуников....
Распасовщик 06.08.2017 19:47
Игорек, я в четверг сыграл в футбол, который 1,5года не играл. Ходил два дня на прямых ногах. В следующий четверг готов играть. Вопрос тебе: после какого кубка конфедераций они не восстановились? Поверь, они столько всего принимают и колят, что они каждый день могут играть. Нет оправдания, нет.
SkyNet 06.08.2017 19:46
Наверное нет ничего грустнее на свете, чем быть в этот момент Пашаличем. Думаю, втихаря смс шлёт агенту, типа, "а можно все-таки в Испанию?" (с) !!!!
SkyNet 06.08.2017 19:45
Не Тимо, не слышал))
Igorek-YES 06.08.2017 19:45
звонок мамки своему сыну пащаличу после матча ---сынко,ну как сыграли,выйграли,ты сам как норм, заебись в рашке?-- наебали пацана)))))))) да лан всё норм будет, но не сразу)
Steve'G 06.08.2017 19:45
А ну блять кыш ацюда со своим хкл!)
Grenuy 06.08.2017 19:45
сПАРТАК СЫГРАЛ В СВОЮ СИЛУ, НУ А зЕНИТ - В СВОЮ.
Тимотеус 06.08.2017 19:43
Скай, я не против) Только кто ж нас в финал пустит?) Слыхал про потолок зарплат, который снова будут обходить, выводя из под него троих игроков?))
Igorek-YES 06.08.2017 19:42
стиви я спокоен) я не первый раз вижу подобное) думаю сегодня каррера обрусел по полной) возможно постигнет тайну русской души сёдня)
HacKer 06.08.2017 19:41
И в целом ,что Спартак так потечет после одного пропущенного ...вообще неожидал
SkyNet 06.08.2017 19:41
Ща Малин приплывет на своей волне и все разрулит!
SkyNet 06.08.2017 19:41
Но ЦСКА конечно знатно закупились, у СКА без шансов
Steve'G 06.08.2017 19:41
Я знаю что успокоит спартачей) чёт типа "тема про Спартак опять набрала кучу комментов. Самый народный клуб в мири! Идите ваще свои цдки комментите"
SkyNet 06.08.2017 19:40
Тимо ну хз хз, Магнитка не думаю.. Думаю Акбарс - СЮ... А потом в итоге ЦСКА - Ак Барс
Igorek-YES 06.08.2017 19:40
да и гол ---как ты там грил Блять, ну пятый гол это как звезда на ёлку--- на дисерт) да дерби удалось)
HacKer 06.08.2017 19:40
Да кстати Бердыев просто космос. Где он покупает четки?
Igorek-YES 06.08.2017 19:39
но всё было - голы,пенальти,удлаения,драки) дерби удалось) ещё и кержа проводили)
Steve'G 06.08.2017 19:38
Ну, полноте)) это произошло решительно по другим, неведомым причинам. Потасовка в конце была тож предсказуемой и жалкой. Не люблю тех кто не умеет проигрывать
Igorek-YES 06.08.2017 19:38
про реброва никогда не говорил насчёт сборно й- обычный средний вратарь... акинфей всё равно номер 1, но ему надо дать передохнуть, не вызывать пока,чтоб успокоился... а дать поиграть беленову и лунёву например
скорпион 06.08.2017 19:38
хайникен чем тебе не угодил?!
Igorek-YES 06.08.2017 19:37
по мамане рано выводы, но для 21 года и дебюта в таком мачт считаю сыграл достойно
HacKer 06.08.2017 19:37
Да и пусть молния вдарит по кокушкам тому кто заикнется про Акинфеева и Реброва в роли вратаря сборной. 1 тур все расставил
Igorek-YES 06.08.2017 19:37
лещик*
Igorek-YES 06.08.2017 19:36
крушовице? а уменя дещик и карслберг) хотел жатецкого или на розлив, но сука сделали акцию на карлсберг - пришлось затарится)) стадный рефлекс )) но у меня тока на пиво так) чес слово)
Тимотеус 06.08.2017 19:36
Скай, не интересный. ЦСКА затарился, снова регулярку выиграем) А вот кубок Гагарина нам не светит, снова админресурс подсуетится) На Востоке в финале снова схлестнутся Ак Барс и Магнитка.
Igorek-YES 06.08.2017 19:35
сТИВИ, ну у глушака,самеда, и комбо - есть отмазка - очень малый отпуск из-за кубка конфецераций, они не в форме.... в принципе доля правды тут есть шатов,кузяев,кокорин - явно по свежее и по этой причине тоже
Steve'G 06.08.2017 19:35
Тарзанов норм тема))) Тимо, та пох) мне не жалко
HacKer 06.08.2017 19:35
Думал перед матчем, что Спарта обсерется и я в роли ская буду тролить народную команду, а то уж больно много говна лилось после прошлого дерби. Но такой матч и бутылочка крушовец, явно располагают к хорошему настроению
SkyNet 06.08.2017 19:34
Мамана конечно пздц! я таких защитников не видел со времен ЧОрлуки и Гарая
Igorek-YES 06.08.2017 19:34
Скай, он заебёться там срать каждому) столько срать не получится) столько не едят) всё норм будет) главное попасть в такую группу,...
SkyNet 06.08.2017 19:33
Комбаров всегда навешивал в трибуну))
Steve'G 06.08.2017 19:33
Гарик, сабур делай (^^). Странно, почему то нет радости от такого поражения) безнадёжно как-то, даже глушак слился с командой с своей уг игрой. Следил за комбаровым, подаёт в штрафную не поднимая головы. Навесов (
Распасовщик 06.08.2017 19:32
Как Спартак проебывает, в комментах только Игорек. Остальные болелы где? Где обсирание бомжей?)))
SkyNet 06.08.2017 19:32
Игорек не тешь себя! обосрется спам там каждому!
SkyNet 06.08.2017 19:32
Кондр, спартак может конкурировать только лишь в годы юбилея некоторых людей!
Igorek-YES 06.08.2017 19:32
вот лестер порту копенгаген брюгге, т.е. спартак порту копенгаген брюгге вот тут можно побороться)
kondr 06.08.2017 19:31
Я прогнозировал скромную победу Срартака. Начал уже верить что наконецто в нашем чемпионате появился ещё один сильный клуб готовый конкурировать за чемпионство и за достойную игру в Лч. Но не судьба))
Igorek-YES 06.08.2017 19:30
не-не,скай, в лч традиция одна группа всегда куйня по сотаву, там подгузники у спама выдержут, главное в эту группу попасть, щас для сравнения найду ту группу лестера в прошлом году
HacKer 06.08.2017 19:30
Про Кокору. Он явно в центре себя чувствует лучше, не в подыгрыше с гигантом. К слову та же история со Смоловым. Пока он в Екатеринбургом при Урале при Тарзанове не получил роль лидера в центре атаки, над ним лишь шутили. Тут на лицо разница Луческу и Манчини
HacKer 06.08.2017 19:30
Про Кокору. Он явно в центре себя чувствует лучше, не в подыгрыше с гигантом. К слову та же история со Смоловым. Пока он в Екатеринбургом при Урале при Тарзанове не получил роль лидера в центре атаки, над ним лишь шутили. Тут на лицо разница Луческу и Манчини
Igorek-YES 06.08.2017 19:30
шанс 1 к 8 правда, но он есть) к тому же комбаров и глушаков форму наберут...... - а это уже заявка на выход из группы будет сразу))))) а если ребров штанги не забудет целвоать так вообще - куй забьёте)
SkyNet 06.08.2017 19:29
Игорек, спам обосрется в любой группе!
Igorek-YES 06.08.2017 19:29
не, если спам попадёт в группу, как в том году у лестера - то норм будет)
Igorek-YES 06.08.2017 19:28
Лёха, взял бы и позвонил Луческу, мол мирча,ёптэ,что ж ты цыган коко вингером ставишь, он же нап, оттого и результатов нет..
SkyNet 06.08.2017 19:28
Боюсь спартак ваш обрищется по самый не балуй, не смотря даже на то, что будет в 1 корзине!!! Тимо в КХЛ не интересный сезон будет? Говорят там уже ясно, что финал будет ЦСКА - Ак Барс (ну или СЮ если повезет)
Тимотеус 06.08.2017 19:27
Влад) Здесь он вряд ли появится, скорее на ветке поражения ЦСКА от Рубина)
Igorek-YES 06.08.2017 19:27
Стиви, куле ты со старых лезёшь, вот он я - иди сюда биться будем!) на те леща для начала! перед матча спецом купил, с пивком, ну всё как я и люблю и хлеб и зрелища я получил вполне)))
HacKer 06.08.2017 19:27
Спам может только закрыть этот позор, ЛЧ. Надеюсь у Каррары именно на это расчет
SkyNet 06.08.2017 19:27
Игорек, но и Коко это не КриРо))) Не всем вингерам дано так штамповать голы!
HacKer 06.08.2017 19:25
Кондр то что Спам неплохо играл , но не было результата раз. Зенит выглядел явно неплохо в чемпионате.Плюс всегда в этом дерби стены помогают. Так что ты там напрогнозировал?
Igorek-YES 06.08.2017 19:25
без комментариев про ростовскую диаспору)
Steve'G 06.08.2017 19:25
Ник, выхади
HacKer 06.08.2017 19:24
Игорек ну глубина состава позволяет многое и тренеру. И болельщикам надежды на успех. Честно у меня родилась мысль..что покупка Ростовской диаспоры, не с просто именно в зенит. Так для сборной это очень хорошо. Стоит не забывать что Газпром вполне может действовать в национальных интересах
kondr 06.08.2017 19:21
Я на счёт не опираюсь.Опираюсь на игру. Но игра у многих клубов не стабильна
Igorek-YES 06.08.2017 19:20
Хак, ну зеня же ещё будет с каждым матчем всё больше и больше сыгрываться и становиться сильнее.... я вообще удивлён что за такой короткий срок и со столькими новичками манчини уже даёт норм результаты... но требует с него конечно титул чемпа и успехов в евро.... чемпы зеня часто берёт...а вот в евро пошуметь после адвоката никто не сумел
kondr 06.08.2017 19:20
Игорёк, я про крнкурс прогнозов. На деньги я не ставлю
HacKer 06.08.2017 19:19
Кондр опираться лишь на счёт предыдущих матчей. Это очень слабый анализ ситуации
Bender 06.08.2017 19:19
тупая версия если четсно) Ага и ты сам ее подтвердил своим комом
скорпион 06.08.2017 19:18
вербовщик)
HacKer 06.08.2017 19:18
А стоит отметить что аргентинец то ошибся при общей приятной игре. Ещё насторожили стандарты. Тут Спам явно лучше и организованна. Но дриблинг кокорв, Пареласа и Дриуси блеск
Igorek-YES 06.08.2017 19:17
Кондр просто не ставь на рпл, кстати делаешь прогнозы на топ-5 чемпы?
Igorek-YES 06.08.2017 19:17
Луис Адриано не умеет проигрывать (ещё за суперкубок с локо можно было удалить) за ту жу куету
kondr 06.08.2017 19:17
Нахер логику. Прогнозы буду теперь по рандому ставить
Igorek-YES 06.08.2017 19:16
ну у крнд объективно нет напов основых - смола и лаборде....хотя и негативно к шалимову как к тренеру отношусь, но всё же для команды без нападения - ещё норм играет
HacKer 06.08.2017 19:16
Жаль только 94 минута матча в параллелей подпортила вечер. Но красно-нооубые и гооубо-красные не дали скучать в концовке
Igorek-YES 06.08.2017 19:16
каком монако?
kondr 06.08.2017 19:16
Короче Краснодар Днище шалимовское))
Igorek-YES 06.08.2017 19:15
Скай, кр7 тоже не чистый форвард - так к слову)
скорпион 06.08.2017 19:15
заслуга тренерская скорее всего, личные качества он в Монако показал
Igorek-YES 06.08.2017 19:15
мне понраивлось что манчини, вместо почитания на лаврах при 5-1, ещё и поробывал схему на 5 защитников,выпустив по краям терентьева и жиркова.. профи..
SkyNet 06.08.2017 19:14
Хакер, потому что Кокора играл вингера, а сейчас его ставят чистым форвардом!
HacKer 06.08.2017 19:13
Спасибо всем за поздравления. Кокора просто красава, вторая молодость видать шнур сиалекс прописал.Не знаю чьей тут больше заслуги личной или тренерской, но результат впечатляет. А Спам сами виноваты, что отдали так бездарно мяч команде с исполнителями. Если бы играли в пресинг больше было ошибок как на первых минутах.
Igorek-YES 06.08.2017 19:12
ну зенит в ле - вторым составом играл.... но это не отговорка конечно для спама точно)
SkyNet 06.08.2017 19:12
Или ты Бендер думаешь, что страна в которой у полковника МВД находят трехкомнатную квартиру переделанную в сейв для хранения отмытых денег... или у Улюкаева, близкого человека к Путину находят косяки в вымогательстве и взятках?? Или когда жена главаря ОПГ сбивает 6 летнего ребенка, а у него потом в крови находят бутылку водки...И это всего лишь последнии случаи, такие тут можно написать около 1оо5оо историй... Так вот, ты думаешь футбол остался не тронут и кристально чист?? Ты серьезно? смешно
kondr 06.08.2017 19:10
В общем логики нет в нашем чемпионате. Как был хорош Спартак с Краснодаром и каким днищем был Зенит в ЛЕ. Я в ахире от этого счёта если честно
Igorek-YES 06.08.2017 19:10
Бендер - это глупая версия про проблемы команд (гинер подтвердит в своём не давнем интревью на спорт-экспрессе) всегда у каких-то команд естьп робелмы, так не было бы чемпионст локо (проблемы у спама) или чемпионств у цска первых (проблемы у локо), потом чемпионства зенита (проблемы у цска) потом чемпионства рубина(пробемы у зенита), потом чемпионства цска и зени (проблемы у рубина,спама и локо) тупая версия если четсно)
скорпион 06.08.2017 19:10
почти все прогнозы по пизде пошли ого
evgen93 06.08.2017 19:10
Не плохо так зенит усилился. Думаю в следующем матче уже можно дать шанс другим
Bender 06.08.2017 19:09
Краснодар с Шалимовым - что это было?
SkyNet 06.08.2017 19:08
Бендер, так может быть эти проблемы они и не решали именно зная чем закончится чемпионат...
Igorek-YES 06.08.2017 19:08
да не коко хорош.....и не тока в голах дело, отрабатывает по полной, ещё кузяев для меня открытие
Дебрянец 06.08.2017 19:08
Кондр, это была смерть после жизни, очевидно же Smile
kondr 06.08.2017 19:08
Игру не смотрел. Теперь очень жалею)
Bender 06.08.2017 19:08
Скай как всегда, верит всяким глупым байкам и твердит о них... А самому подумать? Что у Зенита и цска были проблемы в прошлом году
Igorek-YES 06.08.2017 19:08
Кондр) ребров забыл поцеловать штанги (с этого начнёт свои объяснения на послематчевой карерра)
Bender 06.08.2017 19:07
Тульский смешно
Bender 06.08.2017 19:07
Кокорина в Арсенал срочно!
kondr 06.08.2017 19:06
Ну что? Продолжим тему мироздания и есть ли жизнь после смерти или всё же ЧТО ЭТО БЫЛО? )))
SkyNet 06.08.2017 19:06
Игорек так то это не шутка, в одной из самых корумпированных стран мира)))
Bender 06.08.2017 19:06
Разница голов это уже другой рекорд, 1-18 например смешно
Igorek-YES 06.08.2017 19:06
Бендер)))))))))ахахзахахахххаааххахааххахаха
SkyNet 06.08.2017 19:05
Кокорин топ!
Igorek-YES 06.08.2017 19:05
Наиль - это не позор, это спартак, самая весёлая команда, всё норм)
Bender 06.08.2017 19:05
Ребров поцеловал штангу в моменте с пятым голом смешно
Igorek-YES 06.08.2017 19:05
скай придумай новый шутку , а то с симоняном как аншлаг с петросяном, только бабулек да дедов смешишь)
скорпион 06.08.2017 19:04
ах, Игорёк уже опередил
Наиль1 06.08.2017 19:04
Позор бл...ь
скорпион 06.08.2017 19:04
глупо как-то, что рекорд Спартака 6 побед в группе лч нельзя побить
SkyNet 06.08.2017 19:04
Хуево когда ты спартак, а юилей у Симоняна только через 10 лет
Igorek-YES 06.08.2017 19:03
любой рекорд можно побить, например разница мячей)
Bender 06.08.2017 19:03
Игорек знаю и про этот рекорд, но его уже не побить смешно
Igorek-YES 06.08.2017 19:02
бля, по-моему ребров забыл штанги поцеловать - точняк, ну тогда всё понятно
Igorek-YES 06.08.2017 19:02
а вот да ХАКЕР С ПОБЕДОЙ! с хорошими надеждами на будущее, так держать)
Igorek-YES 06.08.2017 19:01
Селихов в фнл и в товарняках тоже не впечатляет) да и разгром не из-за реброва точно)
Тимотеус 06.08.2017 19:01
Скорп, ставил на победу Зенита, но не с таким счётом. Хакера с победой!
Igorek-YES 06.08.2017 19:00
Бендер, у спама есть и другой рекорд в лч для рус команд точно, о котором вы,как неадекваты ,конечно не знаете)
Bender 06.08.2017 19:00
Похоже пора доверять Селихову, да Скай?
Igorek-YES 06.08.2017 19:00
хотя, помню в том году в лч у лестера а норм была) вот ,если спам тоже типо того в такую группу попадёт, то поборется за 3 место)
скорпион 06.08.2017 18:59
неплохая пародия на Филимонова была
Bender 06.08.2017 18:59
А что если рекорд 1-18 будет побит??? Жую попкорн
Igorek-YES 06.08.2017 18:59
репетиция перед лч)
Igorek-YES 06.08.2017 18:58
Толяныч что не понятного, зенит разгромил по делу спам 5-1, а что?
скорпион 06.08.2017 18:58
никто не угадал исход матча в конкурсе прогнозов, да? Smile
Igorek-YES 06.08.2017 18:58
супер комм от стиви Блять, ну пятый гол это как звезда на ёлку--- ахахахаха))))))))))) ну а так, да, всё по делу, тут на сайте поздравлять некого, ну поздравлю сам питер и его болел не тока с разгромом по делу, но и молодцы - что так красиво провадили легенду кержа - многим на заметку... кузяева и коко жду в сборной, да и лунёву тож можно)
Толяныч 06.08.2017 18:58
Что это было?????
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен