Новости футбола

Каррера: ещё 28 матчей впереди, и у нас есть время

воскресенье, 23 июл. 2017 года, 17:12 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал результат гостевого матча второго тура российской Премьер-Лиги с "Уфой".

"Изменения в стартовом составе? Всё это из-за усталости. После трёх матчей не все успевают восстановиться, поэтому я сделал такой выбор.

Сегодня мы сыграли хороший матч, были спортивная злость и желание, но с такой командой, как "Уфа", было нелегко.

Беспокоит ли отрыв конкурентов? Нет, не беспокоит. Ещё 28 матчей впереди, и у нас есть время", — заявил Каррера в эфире телеканала "Наш футбол".
Распасовщик 24.07.2017 12:54
К счастью, диплом в переходе дает мне возможность не работать стюардом на стадионе. Так что может тоже в переход загляните))))
Распасовщик 24.07.2017 12:53
Квартира в Москве, но езжу из Твери.
Steve'G 24.07.2017 11:12
разговоры бесполезны) Если человек не более за Спартак, с ним нельзя соглашаться))) это закон негласный
Славик 24.07.2017 10:31
Без паники друзья!Это только начало!Все еще впереди!
Шанс 24.07.2017 09:23
Влад, "шняга галимая" это тыкать по данному вопросу только спартачам, а за дугими не замечать. Согласен?
sasha 333 24.07.2017 09:23
максимум защеку подарят, больше не светит старому))
Шанс 24.07.2017 09:19
Не думаю что матч был хорошим, как говорит Каррера, слушал его часть по радио, комментаторы чуть ли не плевались. Посмотрел сегодня обзор, еле ноги переставляли. Надеюсь в игру втянимся, всё таки начало сезона. Каррерим Smile
sasha 333 24.07.2017 09:19
У Ника старость не трогайте его пусть пишет Mr. Green
футбол 24.07.2017 08:14
смешно
Steve'G 24.07.2017 06:36
Вызвал Джека))))))))))) Ник, нет и слова о том,чтоб радоваться победе прямых конкурентов) да и в глубине души все радуются поражениям оных. но ты считаешь своим святым долгом членососить ЦСКА и Зенит и, обязательно, никогда не писать правильно их названия) только кони и бомжи, строго) и я тебя умоляю, не пиши - КТО-ТО ТАМ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. шняга галимая
kondr 24.07.2017 04:55
Рано вы паниковать начали товарищи спартачи)
jack 24.07.2017 04:26
Все у нас будет норм)..Спартак чемпион))
Ник 24.07.2017 03:23
Серёга...ты то о чем?Ладно этот паталогоанатом с дипломом из перехода по пьяни видно пишет,но ты то...мне давно уж не сорок и даже не писят и квартира у меня в Москве есть,а внуки мои с родителями живут...я понимаю,что в Саратове другой минталитет,но не настолько ж...
Malin-Sergey 23.07.2017 19:36
Футбол. Сороковники из себя дедов делают, а я с удовольствием " скинул бы " хотя бы до 50. Ура!
Malin-Sergey 23.07.2017 19:35
Коля. Я понял так, что ты внуками на стадионе живешь, футбольном и очень счастлив? смех смех смех
Распасовщик 23.07.2017 19:20
Ник, надеюсь этот сайт попадет Федуну. Он прочтет и подарит тебе квартиру в Тушино-2018
Распасовщик 23.07.2017 19:18
Так их не виним. Удивляет отсутствие агрессии не по возрасту. Говорить что футбол это его жизнь. При этом не футболист, не тренер, вообще никак к футболу не относится, и равняет жизнь с футболом.
футбол 23.07.2017 18:57
они не виноваты - просто уже Нето время и Не Тот Спартак к сожалению ого
Распасовщик 23.07.2017 18:42
Футбол, да еще "повернуты")))) заблудились)))
Распасовщик 23.07.2017 18:42
Так если футбол моя жизнь, нахуй мне твоя, тем более тебе жизнь других безразлична?))))
футбол 23.07.2017 18:41
что-то дедушек на сайте развелось смешно я думал один Малин только - а оказалось - все Спартачи - тем кому за 40
Ник 23.07.2017 18:37
Что то мы о разном говорим...лан...отбой...завтра тяжёлый день...почитаю и в люлю...
Распасовщик 23.07.2017 18:33
То есть если у меня будет ситуация посмотреть матч Анжи-Спартак или тебя доставят как экстренного пациента, мне пойти смотреть матч, пока ты будешь подыхать. Это норма для тебя?
скорпион 23.07.2017 17:53
Раскачаются еще, сезон только начался
Ник 23.07.2017 17:26
В моей жизни кроме внуков и футбола больше нет ни чего...так что ЛЧ на Камп Ноу и хватит...
Распасовщик 23.07.2017 16:48
То есть если будет выбор между человеческой жизнью и финальным матчем ЛЧ, ты выберешь футбол?
Ник 23.07.2017 16:41
Вот здесь ты прав,для меня футбол это жизнь...отними его у меня и мне останется только сдохнуть...именно поэтому я в свои годы работаю на стадионе и еду из Твери в Москву,да и из Москвы дохрена где пробыл с командой...легче всего написать вверху я болею за Спартак и дуя на диване пиво поливать грязью Клуб...уроды...
Распасовщик 23.07.2017 16:33
Вы своим болением забыли где игра, а где жизнь.
Ник 23.07.2017 16:33
Распасовщик,я прям прослезился,как кот Леопольд,помнишь его девиз?Но ты неверно не читал комент Тима хотя может это дружеское поздравление...
Распасовщик 23.07.2017 16:32
Если некоторые из болел Спартака называют вещи своими именами, то просто потому что люди нормальные, и не снесло крышу. Оправдывать зато что кто-то спартач, и несёт хрень на другие клубы? Не кажется что это дебилизм?
Распасовщик 23.07.2017 16:29
Голодные свиньи.... хорошо что ты запомнил, жаль что не запомнил к чему было написано, и перед чем. Так вот повторось: на любой вброс бросаются как голодные свиньи.... то есть кто бросается, то и свинья.
Распасовщик 23.07.2017 16:28
Так если ты заметил, Ник, никто не смеется над потерей очков у Спартака.
Mozilla Firefox 23.07.2017 16:03
Время быстро пройдет, не успеешь оглянуться. В таких играх надо очки брать. Потом может не быть такой возможности.
Ник 23.07.2017 15:53
Не позорьте Команду и уберите в настройках ее название...написали бы вы такое на сайте Фратрии...век бы ни на одном ресурсе спартаковской регу не получили бы...
Ник 23.07.2017 15:48
Сспади,парни,местные болелы Спартака,может вам за коней начать болеть,за исключением 3-4х человек,которых называют неадекватными,голодными свиньями и маразматиками.А адекваты,это те,которые лают на свою команду,радуются победам противника...Кони,бомжи кули вы не радуетесь победам Спартака?Вы неадекватные,если можете вешать ярлыки и прозвища?
kondr 23.07.2017 15:27
Главное в ЛЧ нормально сыграйте
футбол 23.07.2017 15:15
Карпин и Олень тоже так говорили всегда смешно
Ник 23.07.2017 15:11
Четвёртый тур классный будет...вот и посмотрим...
Malin-Sergey 23.07.2017 14:16
4 очка потерянных в первых матчах может не хватить в конце...сезона.
Наиль1 23.07.2017 14:15
Потом можно опоздать
Лента новостей
Ещё новости