Новости футбола

Канунников: не думаю, что мы сегодня заслуживали поражения

суббота, 22 июл. 2017 года, 20:45 чемпионат России
Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал поражение в выездном матче 2-го тура РФПЛ с "Зенитом" (1:2).

"Будем разбираться, делать выводы. Соперник во втором тайме начал активнее действовать, а мы низко сели, просто отдали фактически всё поле. Голы пропускаем очень легко. Не владея преимуществом, мы создаём очень хорошие моменты, но не забиваем и при этом пропускаем сами. Будем прибавлять. Не думаю, что мы сегодня заслуживали поражения", — передаёт слова Канунникова "Чемпионат".
Ник 23.07.2017 07:54
Сорок секунд вы недотерпели...зачем вы в самом конце забрались во вратарскую,ваще не понимаю...запустить такую команду ниже отметки пеналя... ну ну...
Malin-Sergey 22.07.2017 19:55
Нападающий «Рубина» Максим Канунников после поражения в выездном матче 2-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:2) ответил на слухи о своём переходе в московский «Спартак». «Какой „Спартак“? Вы же видите, я за „Рубин“ выхожу!» — цитирует Канунникова «Татар-Информ». Ранее СМИ сообщили, что трансфер 26-летнего игрока может обойтись красно-белым в € 1 млн. При этом руководство «Спартака» выплатит до € 4 млн подъёмных агенту футболиста Павлу Андрееву. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Зенитом» отказался отвечать на вопрос об уходе Канунникова.
Malin-Sergey 22.07.2017 19:48
Я понял , что Спартак для тебя- утка. Останешься ты татарином в Рубине.
Лента новостей
Ещё новости