Новости футбола

Чемпионат России. 2-й тур. ЦСКА — "Локомотив" и другие матчи

понедельник, 24 июл. 2017 года, 19:30 чемпионат России
ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва)



21 июля 2017 года, пятница. 19:30 мск
Стадион: Арена ЦСКА, вместимость: 30 000 зрителей
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Трансляция: "Матч ТВ"
SkyNet 24.07.2017 18:32
Он имеет ввиду, что мы все пишем только в темах про спартак, а другие темы не комментим
Steve'G 24.07.2017 17:36
в смысле?)))
sasha 333 24.07.2017 17:10
тому что в ваших темах вас нет, радуйтесь сами за себя)))
Steve'G 24.07.2017 11:20
Саха, главное,чтоб вы радовались))
sasha 333 24.07.2017 11:07
Спартак обсуждают все, о своих клубах тьфу Mr. Green
sasha 333 24.07.2017 11:06
о чемпионстве не говорю, а за ЛЧ надо броться Спартак
Шанс 24.07.2017 09:28
Коля Снимаю шляпу
Ник 24.07.2017 09:10
Всем пока...везу внука в больницу,планшет ему оставлю...побед,удач,здоровья....
Шанс 24.07.2017 08:52
Спартак тоже не удалось посмотреть, второй тайм частично прослушал по радио. Но как я понял из радиотрансляции игру можно было бы не смотреть.
Шанс 24.07.2017 08:49
Коль, благодарю за инфу по игре. Посмотрел обзор. Рубин по сути сел к воротам в конце игры. Ну прям как Спартак с Динамо. Вот и результат ...
Шанс 24.07.2017 08:47
Скай, наверное к сожалению, но это как ты говоришь "кажется" огромному количеству людей. Сам понимаешь, не бывает дыма без огня.
Hilton^ 24.07.2017 03:00
СПАРТАКОВЦЫ, У ВАС ЧТО СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА? Mr. Green
Ник 23.07.2017 16:28
Мои поздравления Свердловчанам...так держать...
SkyNet 23.07.2017 16:27
Неожиданно?
Mozilla Firefox 23.07.2017 16:23
Урал неожиданно выиграл у ментов. Молотки!
1982sky 23.07.2017 15:49
Да это всё понятно Лёха,что им втирают елесь эту.
Ник 23.07.2017 14:56
Мои соболезнования,значит вы одна команда претендент,которая честно заработает своё место...предлагаю сделать тату этого лозунга на удобном месте и предъявлять в спорах,в качестве последнего довода...
SkyNet 23.07.2017 14:44
В Локо к сожалению нет таких людей, которым могут сделать такой подарок, Симонян спартач, а не паровоз
Ник 23.07.2017 14:41
Точно...Скай,как тебе такая инфа?
Malin-Sergey 23.07.2017 14:22
В этом году юбилей у Локомотива- 95, скорее всего золото покупают( отдадут ) им,это если судить по логике Ская.
Ник 23.07.2017 14:04
Тогда вместо коментеров я скажу...оборона нормальная именно потому что нападение говно...что снегритятами стало,ваще непонятно...
SkyNet 23.07.2017 13:56
Лёня, у комментаторов есть установка сверху всячески восхвалять наш футбол и запрещено говорить, что он говно... Об этом говорил Губерниев, что такая команда дана давно во всех видах спорта
Наиль1 23.07.2017 13:51
Карера хотел вторым составом выграть ого
Наиль1 23.07.2017 13:45
Не быть Спартаку чемпионов в этом году
1982sky 23.07.2017 13:43
В отличной игре должны быть мячи.Исключение есть только в евроматчах и то не всегда.
1982sky 23.07.2017 13:42
Комментатор говорит игра отличной получилась.По мне это унылое пинание мяча все 90 минут в молоко )
Bender 23.07.2017 13:21
Спартак в атаке ничего не может сделать, а вот Краснодар вчера крутой гол забил после стеночек
Ник 23.07.2017 13:09
Три тройки...ты когда впоследний раз на стадионе был?Когда наши там играли?Ты заходит на Открытие,я тя бесплатно на нашу трибуну проведу и ты там ребятам расскажешь,всё что здесь пишешь... ты ж за правду и не боишься ее...
SkyNet 23.07.2017 13:03
Так все Кондр, юбилей Симоняна отметили, велком назад! на свои места
kondr 23.07.2017 12:59
Надо было на ничью ставить. Чтото Спартак ниочём
Ник 23.07.2017 12:57
Сон тренаж...тепло,светло...у нас три новичка,видно Массимо хотел малой кровью...не вышло,значит во втором выйдет Дениска,Жан ну и кого нибудь вконце для затяжки...
1982sky 23.07.2017 12:41
Какой та скучный матч.По крайней мере первый тайм.
1982sky 23.07.2017 12:40
Все здравия Снимаю шляпу
Malin-Sergey 23.07.2017 12:12
Луис Адриано пропустит матч «Спартака» с «Уфой» из-за мышечной усталости. Балерина бразильская.
Malin-Sergey 23.07.2017 11:51
Стал известен стартовый состав "Спартака" на гостевой матч второго тура российской Премьер-Лиги с "Уфой". "Спартак": Ребров, Петкович, Джикия, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Тимофеев, Попов, Бакаев, Промес, Зе Луиш. Запасные: Селихов, Максименко, Тигиев, Щербаков, Кутепов, Ещенко, Ананидзе, Глушаков, Леонтьев, Самсонов, Мельгарехо, Давыдов. "Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Табидзе, Йокич, Пауревич, Обляков, Карп, Игбун, Фатай. Запасные: Засеев, Сафрониди, Сысуев, Шелия, Никитин, Зубарев, Живоглядов, Стоцкий, Абдулавов, Безденежных, Ванек.
Malin-Sergey 23.07.2017 11:47
Двое спортсменов сборной Сальвадора по футболу Хенри Ромеро и Дарвин Серен были дисквалифицированы за то, что укусили игроков американской команды в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ, сообщает ESPN. Президента африканского клуба пожизненно дисквалифицировали за укус судьи Президента африканского клуба пожизненно дисквалифицировали за укус судьи Ромеро укусил нападающего сборной США Жози Алтидора. За это он пропустит шесть матчей. Серен за неспортивное поведение в отношении защитника Омара Гонсалеса сможет выступить только через три игры. Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу американской команды. Дисквалификации распространяются только на официальные матчи. Вероятно, двое сальвадорских футболистов не попадут на матчи Центральноамериканского кубка-2019 или квалификацию ЧМ-2022.
Malin-Sergey 23.07.2017 11:46
Леха. А что меня не любить? Команды соперников я грязью не лью, болельщиков тоже. Не люблю только русофобов, ОЧЕНЬ и болтунов.
Steve'G 23.07.2017 11:14
взрослый мозгами,а не годами))
SkyNet 23.07.2017 10:44
Ник да, особенно нынешний ЦСКА, не так давно, несколько месяцев назад выиграл у Локо 4-0... И не потому, что Локо как то по особенному на свиней настраивается, а на цска нет... Только лишь потому, что спартак так не умеет Белый флаг
SkyNet 23.07.2017 10:43
Стиви больше Малина Серегу любит)))
sasha 333 23.07.2017 10:34
Ник вроде постоянно пишет про свою старость, чем тебе не взрослый? Mr. Green
Steve'G 23.07.2017 09:59
Джека не хватает))) хотя бы один взрослый болельщик спама
Ник 23.07.2017 09:47
Особенно нынешний цска правда?
SkyNet 23.07.2017 09:01
Шанс тебе это всего лишь кажется... Просто у спартака убогая игра, в результате которой он не может доминировать и играть с позицией силы с соперниками... Именно поэтому тебе кажется, что все против спартака как то по особому настраиваются и рвут жопу... Но это не так, просто зенит или цска так могут, а спартак нет
Ник 23.07.2017 08:06
Илья...игра классная была и Бекиич своих почти к нормальному состоянию привёл...немного непонятная была последняя минута,слишком глубоко сели татары,да местные иксперда претензии за автобус у ворот выставили,как будто Рубин должен был в гостях у бомжатских ворот стоять,кто то имел видеть Рубин Курбана другим?
Шанс 23.07.2017 08:02
Скай, бывают смотрю немного игры Локо с другими командами, обзоры всякие, есть с чем сравнить. Если бы они во всех матчах отдавались футболу как в играх со Спартаком, то медали им были бы обезпечены каждый сезон. Правда в этом сезоне что то с Локо случилось..., но надолго ли?
Шанс 23.07.2017 07:55
По новому стадиону: грустно всё это. Я конечно понимаю что "освоили" много денег, но брак зачем лепить ого Надеюсь исправят в ближайшее время.
Шанс 23.07.2017 07:50
Распасовщик скинь телефон в личку. Под новый год телефон утопил, все контакты пропали.
Шанс 23.07.2017 07:48
Не видел матч Рубина с Зенитом, вынужден был ездить с женой на одно мероприятие, но говорят была хорошая равная игра. Кто смотрел? Как игра у Рубина, идею Бекиеча просматриваются?
Ник 23.07.2017 07:43
Если потекла крыша,залезь и посмотри,не поехала ль она.Вот они денежки народные всплывают...доехала хорошо,целую,крыша...
Malin-Sergey 22.07.2017 20:00
Во время матча второго тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Рубином» на стадионе «Санкт-Петербург» протекла крыша, передаёт корреспондент «Чемпионата». Игра проходит под закрытой крышей из-за дождливой погоды в Петербурге.
Mozilla Firefox 22.07.2017 16:02
Тестировали же. Если в закрытом состоянии на стадионе неравномерная циркуляция поддува, то это проблема перед ЧМ.
Malin-Sergey 22.07.2017 15:51
В перерыве татарин сказал, что воздуха на поле не хватает.
Mozilla Firefox 22.07.2017 14:33
Что то народу поначалу немного на ЗА
Malin-Sergey 22.07.2017 14:21
Российский специалист Рашид Рахимов является основным кандидатом на пост главного тренера «Кайрата», сообщает интернет-издание Kazfootball. Напомним, что в пятницу стало известно об уходе с поста наставника казахстанской команды Кахабера Цхададзе. Это решение 48-летний специалист принял по собственной инициативе после вылета «Кайрата» из Лиги Европы на стадии второго квалификационного раунда. Последним местом работы 52-летнего Рахимова был «Ахмат», пост главного тренера которого он покинул в мае. Напомним, что в «Кайрате» выступает бывший капитан сборной России Андрей Аршавин.
Malin-Sergey 22.07.2017 14:19
Измором будут брать Казань. смех смех смех
Malin-Sergey 22.07.2017 14:18
«Зенит» в своём официальном «твиттере» сообщил, что матч второго тура российской Премьер-Лиги пройдёт под закрытой крышей стадиона «Санкт-Петербург». «Итак, подтверждаем официально: крыша на стадионе «Санкт-Петербург» во время сегодняшней игры «Зенит» — «Рубин» будет закрыта», — говорится в сообщении. Как сообщалось ранее, на матче ожидается до 45 тыс. зрителей, гостей поддержат до 30 болельщиков.
Malin-Sergey 22.07.2017 14:17
В матче второго тура молодёжного первенства России московский «Спартак» в гостях потерпел поражение с минимальным счётом от «Уфы». Единственный гол на 68-й минуте забил Марк Криворог. Красно-белые проиграли второй кряду матч на старте молодёжного чемпионата. В другом матче тура «Ростов» и «Ахмат» сыграли вничью 3:3. На 22-й минуте счёт открыл Раджаб Исаев, а на 51-й Аюб Бацуев закрепил преимущество грозненской команды. На 58-й минуте Дмитрий Соловьёв один мяч отыграл, но несколько минут спустя Бацуев оформил дубль. Почти сразу же Дмитрий Тананеев сократил разрыв в счёте до минимального, а в компенсированное время Максим Сухомлинов счёт сравнял.
SkyNet 22.07.2017 14:15
Шанс хватит тупым прикидываться... С чего ты взял, что у Локо всего 2 важных матча в сезоне и что они только на спартак так настраиваются? Бред тупого еврея
Steve'G 22.07.2017 13:18
Анжи
Шанс 22.07.2017 11:56
Ну ну
Распасовщик 22.07.2017 11:50
медИцина...это если что.
Шанс 22.07.2017 11:47
Я имел ввиду район.
Шанс 22.07.2017 11:47
А про неуча, это ты к себе. А то вон познания у тебя в психологии (хотя вроде бы в медецинском это профильный предмет) великие, везде свиньи мерещатся.
Шанс 22.07.2017 11:43
А вот оно что? смешно Да ну... я же через Щуку езжу. Наберу как буду там.
Распасовщик 22.07.2017 11:42
ЧТД. Школа. Что и требовалось доказать. Запомни, неуч.
Шанс 22.07.2017 11:41
Интересно, что бы это значило?
Шанс 22.07.2017 11:35
Вот прям сейчас всё брошу и к тебе поеду Very Happy
Шанс 22.07.2017 11:27
БеЗпокойство болельщика ЦСКГ за деньги Федуна выглядит занимательно.
Шанс 22.07.2017 11:10
Тебе может Карпин нравится или нет, твоё право. Я здесь не о симпатиях к человеку. Предпочитаю судить по результатам. Карпин за неполных пять сезонов взял 2 серебра и взял бы ещё медаль, если бы его не уволили. Для меня это результат, и очень хороший.
sasha 333 22.07.2017 11:01
вот тренера - временщики, а не Карпин!
sasha 333 22.07.2017 11:01
С 19 июня 2007 года по 14 августа 2008 года главным тренером "Спартака" стал Станислав Черчесов, с июня 2006 года занимавший пост спортивного директора клуба. Под его руководством команда в 2007 году стала второй в чемпионате России.
sasha 333 22.07.2017 11:00
С сентября 2004 года по апрель 2006 года "Спартаком" руководил латвийский тренер Александр Старков, занявший в 2005 году второе место в чемпионате России
sasha 333 22.07.2017 11:00
Каррера сразу взял чемпионство, хотя многие не верили в него,тренер-временщик, очень долго сидел на посту для тренера-временщика этот Карпин!
Шанс 22.07.2017 10:51
Есть результат. К Валере у меня лично нет претензий, он два серебра взял, при том одно при купленом Зените сезоне, да и как минимум третью медаль ему не дали взять. Вот бы у нас бы каждый тренер-временщик достигал бы таких результатов. А вот к Федуну у меня претензии есть. Но с другой стороны это его клуб и он (как наверное считает сам) вправе с ним делать что ему в голову вбредёт.
sasha 333 22.07.2017 10:46
хотя звучат разные цифры, но факт не в том 100 лям или 200 лям потрачено, факт в том, что тратили а результата нет!
Шанс 22.07.2017 10:46
sasha 333 спроси вот например у Коли, он же ближе к клубу, стюарт, часто бывает на стадионе, знает многих люде владеющей информацией. Поинтересуйся, кто в Спартаке до недавнего времени распоряжался финансами клуба?
sasha 333 22.07.2017 10:42
Всего за пять лет работы Валерия Карпина в «Спартаке» на постах гендиректора и главного тренера красно-белые потратили на трансферы € 133 млн
sasha 333 22.07.2017 10:41
Претензий к клубу нет, есть претензии, к тренеру Карпину, и почему столько тратя бабла Федуна, он так и не смог стать ЧР со Спартаком, почему уйдя со Спартака у него дальше не получалась в клубах?
Шанс 22.07.2017 10:38
Как и водиться у пиздоболов, они не умеют отвечать за свои слова. Заднюю включают. Изначально у него все спартачи - бешенные свиньи. Потом начал из списка свиней дядю вычёркивать, а то как то не удобно перед родственником получается Smile . А сейчас вообще смысл написанного самим собой меняет, на персоналии перешёл. Вроде бы курс психологии вам в ВУЗе читали, напомнить кто обычно везде свиней видит?! Правильно... свинья! Кто сам, то тебе везде и мерещится.
Шанс 22.07.2017 10:24
Ох ты как, а ты что об этом что-то знаешь? Very Happy Или опять желание попиздеть проснулось?
Шанс 22.07.2017 10:07
А по поводу тренерской чехарды это претензия к Лёне, а не к самому клубу.
Шанс 22.07.2017 10:05
А я даже не знаю, всё возможно. Ведь один твой знакомый уверяет что весь чемпионат букмекереский и купленый. Так что вполне вероятно. Ведь Карпина сняли когда он отставал от первого места на 4 очка, а перед этим он в чемпионате взял серебро.
sasha 333 22.07.2017 10:03
больше верится в большое кол-во тренеришек, которые менялись как носки и пользы от этого ни какой не было!
sasha 333 22.07.2017 10:02
мое мнение - нет! чушь, собачья
Шанс 22.07.2017 10:00
sasha 333 а что эта версия не рабочая?
Шанс 22.07.2017 09:58
Кстати, Зенит-Рубин интересный матч должен быть. К тому же Рубин будет неплохой лакмусовой бумажкой для Зенита, можно будет понять на сколько питерцы сыграны и что от них хочет новый тренер.
sasha 333 22.07.2017 09:57
а знаешь почему в 14м годе убрали Карпа?Он слишком близко подобрался к чемпионству,которое уже отдали вам Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Carib 22.07.2017 09:56
Снимаю шляпу ого Ебаать копать!!! Как вам не стыдно. Кстати,где глянуть шахту с динамой?
Шанс 22.07.2017 09:52
Коль у некоторых память короткая. К тому же им можно, а нам нет. Это с их точки зрения нормально Very Happy
Ник 22.07.2017 09:48
Дружище... не напомнишь мне старому...кто здесь писал не Спартак,а голодные свиньи,скюзьми,запамятовал...вы ж не помните нихрена...
Распасовщик 22.07.2017 09:39
Спартаковская вата, такие как вы.
Распасовщик 22.07.2017 09:39
Ник, здесь Спартак пишут правильно, только спартачи коверкают названия других клубов. Какие вопли? Это у вас истерика, каждый раз, будто ваш клуб каждый раз девственности лишают. Не дай боже что не так написать, что вам слух режет
Ник 22.07.2017 09:35
Лады...конкретного пацаны сказать ни чего не могут,а слушать истерические вопли мне давно наскучило и спор,где главным аргументом является сентенция - ты дурак, бессмысленен...за сим аминь...
Шанс 22.07.2017 09:28
Коль, не надо ничего называть, смысла нет. Там же пишут не для того что бы обсудить какаую-либо ситуацию, а для того, что бы обосрать клуб.
Ник 22.07.2017 09:23
То что газ Прем покупал чемпионство команде,о которой даже вначале нулевых знали только питерские и те за неё не болели,потому что болта лась она в шиплиге до тех пор,пока у нас император новый не появился...им сказали ФАС и влив кучу денег,оживили этот труп...а что могут деньги,можно вспомнить на примере Анжи...третье место в первом же сезоне и если б не алюминий их хозяина,быть бы им в следующем сезоне чемпионами...
Ник 22.07.2017 09:15
Илья,назови мне хоть трёх игроков дороже трехевролямов...Брали большей частью на флажке или как Родри за четыреста тыщ...кстати он мне очень нравился...
Шанс 22.07.2017 09:15
Коль, это обычная ненависть к команде, я давно уже с этим столкнулся. Временами есть обоснованные претензии, правда не от всех. Но знаешь что больше всего поражает (ты кстати тоже обратил на это внимание), что в большинстве своём Спартаку ставят в вину то, на что у себя закрывают глаза. Парадокс! Ну или сравнивают Спартак со своими клубами не учитывая разные условия существование, например тренерскую чехарду.
Ник 22.07.2017 09:11
Попробуй растабличь мне эту цифру...откуда она взялась?Один придурок написал,другие ещё более грамотные подхватили...
Шанс 22.07.2017 09:08
Здесь даже есть долбоёбы которые придумали "Валеру с чемоданами" как термин.
Ник 22.07.2017 09:07
Тироль дальше...если ты тупой,то все равно не обьяснить,а если прикалываешься,то вдвойне...В Барсе можно раз в неделю тренера менять,она Барской останется,там команда,там супера,а в вашей конюшне два игрока на весь отстой...всё... надоел ты мне...точно Илья говорит-убогие вы...
Ник 22.07.2017 09:01
Распасовщик...ты реально придуриваешься?Где я писал,что у нас дела плохи?Я тебе отвечал почему мы не выигрывали 16 лет...уууу...мне кажется мои внуки быстрее бы поняли...эти годы были для нас "смутным временем", если ты знаешь,что это такое.А вот если щас вы начнетеменять тренеров,то оно наступит у вас...
Распасовщик 22.07.2017 09:00
В Реале новый тренер два года подряд ЛЧ зажал. Эмери трижды ЛЕ, которого твой карп слил. Так что смена тренера не всегда кошмар. Ювентус при разных тренера ебет Италию. Ник, твои оправдания не совсем весомы.
Распасовщик 22.07.2017 08:58
Локо играл за суперкубок, а не со Спартаком усирался. Что за болезнь таки мания величия.
Распасовщик 22.07.2017 08:57
Спартак когда разнес Локо? 3:0 был счет? Потуги 120 минут.
Ник 22.07.2017 08:54
Так нечего ему пока ответить...он ещё не придумал ,как вывернуться и зря ты сложные вопросы детям задаешь...ты спроси попроще-кто будет чемпионом и сразу получишь точный ответ,в конце которого точно узнаешь,что уж свиньи то стопудово не будут...причём грязные свиньи....а вот почему...это уже выше их понимания...они так хотят и всё...
Распасовщик 22.07.2017 08:53
Счет угадал? Так участвуй в конкурсе, а не просто от балды ставь, и докажи, что разбираешься в этом)))
Распасовщик 22.07.2017 08:51
То есть у вас проблемы и все должны понять, а как у ЦСКА проблемы так у вас радость? Вот и большая часть населения злорадствует проблемам соседей.
Распасовщик 22.07.2017 08:50
То есть кони виноваты, что у свиней дела плохи?
Шанс 22.07.2017 08:38
Скай, ты опять убежал в другую сторону... Твои шлюхи как раз бьются с остервенением против Спартака, а то что их Спартак выносит по всем статьям это закономерно. А вот почему у вас только два важных матча в чемпионате ты так и не ответил.
Ник 22.07.2017 08:03
Дебрянец...веришь нет,впервые в жизни,я просто понимал,что девки выиграют исходя из состава коней,это слишком очевидно было...они же с анжуйцами еле еле,а локо с нами в кубке бился,как есть.
Дебрянец 22.07.2017 07:59
Ник, не самый легкий счет игры угадал, чего в прогнозах не участвуешь?
Ник 22.07.2017 07:43
А касаемо радости...если команда главного соперника проигрывает,да ещё я счёт угадал,мне плакать?А по составу...у вас же лучший менежмент ,они что,все ослепил вдруг?Иметь трёх защитников старше 35ти,в нападении одного Витьку и с этим идти в ЛЧ да и ЧР?До конца окна может кого и прикупят,вот тогда и поговорим.Только самому крутому новичку нужно время что бы освоиться,а ЛЧ уже во вторник...
Ник 22.07.2017 07:34
мля...коуча
Ник 22.07.2017 07:34
Единственный случай,когда убирают КОМУЧа команды занимающей твердое второе место...ни на какие мысли не наводит?
Ник 22.07.2017 07:32
Слуцкер был пятым и вот второй год Гончаренко.Если ты сечешь игру,скажи...как может играть команда,если в ней каждый год меняют коуча и каждый перекраивает ее под себя...а знаешь почему в 14м годе убрали Карпа?Он слишком близко подобрался к чемпионству,которое уже отдали вам,юбилейное пятое ваше...замполит готовился к открытию стадиона и освоению 250ти гектар тушинского землицы и просто сдал своего лучшего тренера за последние 13 лет...
Ник 22.07.2017 07:11
Хорошо...я попытаюсь говорить с тобой,как со взрослым...Вы постоянно задаете этот тупой вопрос и толи тролите,толи в самом деле не понимаете...за последние 16 лет,в команде сменилось 15(пятнадцать) тренеров...сколько тренеров за это время сменилось у вас,знаешь?Шесть...причём два раза был пес кавказский,который два вас вытащил,Слуцкер
Распасовщик 22.07.2017 06:32
Ник, ответь лучше про Спартак, почему 16 лет не могли выиграть с хорошим составом? У ЦСКА сейчас спад и нет игроков, которые могли бы тащить игру. Радуешься, будто там аля Рон и Месси в составе, а они проиграли.
Ник 22.07.2017 05:44
Так Илья то прав...и с нами и с конями Локо играл на полную...только Спартак то посильнее коней оказался ну,или мотивация у нас посильнее в первой игре была.А кони,если не усилят атаку и защиту,то могут и из кубков в следующем сезоне вылететь
SkyNet 22.07.2017 05:03
Быстро ты переобулся шанс, то у тебя Локо бьется с остервенением, то свиньи его выносят по всем статьям... Ты уж определись
Ник 22.07.2017 02:10
Сспади...да стыдно не обыграть табун,который 90минут делал одно и тоже,заброс на Фернандеса и попытка прострела... два раза попробовали через жорика слева и отказались,там ваще безперспективняк...
Шанс 21.07.2017 21:03
Скай, т.е. получается что Спартак, у которого игра говно, выносит Локо по всем статьям. А Локо в свою очередь разносит ЦСКГ, у которого якобы супер игра?! Трава у тебя забористая))
1982sky 21.07.2017 20:15
Конечно сложно Лёха
Malin-Sergey 21.07.2017 19:57
«Бавария» реализовала все билеты на сезон-2017/18. За четыре недели до старта сезона бундеслиги мюнхенский клуб продал все билеты и на гостевые, и на домашние матчи. Число заявок на билеты на игру Суперкубка Германии «Бавария» – «Боруссия» Д составило 210 тысяч, при этом стадион «Сигнал Идуна Парк» вмещает 75 тысяч.
Ник 21.07.2017 19:55
конявый виляешь...
Ник 21.07.2017 19:54
Ты как кончая виляешь,толкачем в ступе хер поймаешь и крученый,как поросячий х...ты что,победы своих испугался?
SkyNet 21.07.2017 19:30
Ник мне этот вопрос задавали до матча, вот и отвечаем не смотря на этот матч
Ник 21.07.2017 19:27
Скай...ты курнул что ли?Второй раз спрашиваю...цыска щас доминировала?А Спартак выиграв СК облажался?
Malin-Sergey 21.07.2017 19:13
Спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением о перспективах Роберто Манчини на посту главного тренера «Зенита». «Понятен ли выбор «Зенитом» Манчини? Если честно, я думаю, что он там ненадолго, но это одна из тех вещей, в которых приятно ошибаться. Манчини мы знаем довольно давно, он давно на виду. И если мы будем перечислять положительные тренерские качества Манчини, там не будет в качестве опции создание команды из новых игроков. И в частности, Манчини не славится как тренер, при котором молодые игроки – а «Зенит» покупает игроков с перспективой роста – качественно прибавляют. Такой репутации у Манчини нет. Может, он это и умеет, но мне иногда кажется, что Манчини в «Зените» и новые футболисты в «Зените» появляются как бы с разных сторон. Очень может быть, что это ошибка с моей стороны, но пока мне так кажется. Вообще, я считаю, что Манчини – очень противоречивая фигура. Тренер он достаточно средний. Я думаю, это слабейший из всех иностранных тренеров «Зенита», если не считать Петржелу. Я имею в виду по статусу, потому что Петржела впоследствии доказал, что он «Зениту» очень пригодился, но на совершенно другом этапе. В моём понимании Манчини уступает и Спаллетти, и Адвокату, и Виллаш-Боашу, и даже Луческу», — цитирует Уткина «Спорт Бизнес Online».
Malin-Sergey 21.07.2017 19:10
Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу готов вернуться к работе, но примет предложение того клуба, который сможет удовлетворить его требования. Так, по информации Ziare, Луческу хочет получать по крайней мере € 3,5 млн за сезон, о чём оповестил своего агента. 71-летний румынский специалист хочет письменные гарантии того, что в новом клубе ему дадут поработать два года. Это должен быть клуб, способный бороться за трофеи, а также имеющий стабильный бюджет для выступления в еврокубках. По данным источника, у Луческу были предложения от турецких «Гёзтепе» и «Коньяспора», а также греческого ПАОК, но он их отклонил. Накануне сообщалось, что Луческу отказался возглавить «Лудогорец».
SkyNet 21.07.2017 19:05
Локо не усирается... просто из за того, что у спартака игра говно, тебе кажется, что все клубы против спартака рвут жопу, а против цска и зенита не стараются... так вот, это тебе всего лишь кажется именно из за того, что у спартака игра на столько убогая, что он не может играть с позиции силы в доминирующий футбол, как зенит с цска
Шанс 21.07.2017 19:03
Скай, я то думал что ты позвраслел
Шанс 21.07.2017 19:01
По мнению Ская, Локо усирается в играх со Спартаком, по тому что у него игра убогая)))
Ник 21.07.2017 18:59
Скай,я настолько стар,что не понимаю тебя...
SkyNet 21.07.2017 18:58
шанс это тру стори
Шанс 21.07.2017 18:56
Скай а что у тебя за ответ как у юного гинерца. Неужели это твоё мнение))
Шанс 21.07.2017 18:50
Локо удивил.... Во дают...Что случилось
Тимотеус 21.07.2017 18:47
С нами Бог и море водки смех
SkyNet 21.07.2017 18:34
Ник прости, но ты упорот
Ник 21.07.2017 18:33
Скай...не городи хрень,читай вверху...со всеми обоснованиями...
SkyNet 21.07.2017 18:29
Ну согласитесь результат такой сложно предсказать
Тимотеус 21.07.2017 18:25
В них даже Скай не верит смех
1982sky 21.07.2017 18:13
На форуме в прогнозах ,ни кто видать не поверил в железку )))
1982sky 21.07.2017 18:11
А чё,какой день уже трансляции в шапке не ведут?
1982sky 21.07.2017 18:09
всем здравки Снимаю шляпу
Ник 21.07.2017 18:08
35тилетние березы спеклись... васин опять косячит,Аланчику писец опять,Чалов пацан,остался один Витька,ну и пожалуй Понтус...лови ... Ну и хватит,я был прав...см.выше....
1982sky 21.07.2017 18:07
смешно
Ник 21.07.2017 18:01
от и подарок от бывшего свиненка...
Ник 21.07.2017 17:40
даааа мля... карась даёт играть...
Ник 21.07.2017 17:39
Скай...ты игру то смотришь???Или в фифу долбишься?Кто там доминирует?
SkyNet 21.07.2017 17:36
шанс, потому что у спартака на столько убогая игра, что он не может доминировать над другой командой, как ЦСКА например над Локо обычно...
Ник 21.07.2017 17:32
бразилец прое...
Ник 21.07.2017 17:31
Ну что сказать...пастух конского табуна,велел затоптать паровозов,но...подействовало старое правило...не будешь забивать,забьют тебе...и табун старых кляч,впал в ступор,продолжая тупо толкать по правому краю Фернандеса,а поскольку в штрафной нихрена не получалось,то Витька с отчаяния засадил с 30ти метров и русский бразилец поле....ждем второй...
Тимотеус 21.07.2017 17:17
Вороной ответил ЦСКА
Ник 21.07.2017 17:02
Вперёд Коняги...игра будет классной...салам вам от неадекватных поросят...
Тимотеус 21.07.2017 16:59
Эх, Вася, Вася...
Тимотеус 21.07.2017 16:49
Адекватам Снимаю шляпу
Тимотеус 21.07.2017 16:49
Убогие никак не запомнят аббревиатуру армейского клуба смешно
Шанс 21.07.2017 16:30
Уволить Палыча за то, что не выиграл у Спартака и возможно что не выиграет у ЦСКГ, это сильно.... Что они о себе думают?))
Шанс 21.07.2017 16:27
Я думаю что Палыч это единственный человек в Локо кому интересен футбол.
Ник 21.07.2017 16:14
Илья...Скаю заговор мерещится,а вот Палыча Случь чего,жаль будет...
Ник 21.07.2017 16:10
У обоих первые составы... и ни какого усиления на скамейке...посмотрим...
Malin-Sergey 21.07.2017 16:10
Руководство Локо уже нашли Палычу замену на случай не удачного старта.
Шанс 21.07.2017 16:07
Коль, я помню про кубок, но то отдельный турнир. Но меня интересует эта метаморфоза с Локо происходящая в чемпионате. О чём я искрене спросил единственного болельщика Локо без всяких там подъёбок и вторых смыслов. Теперь вот жду ответ.
Malin-Sergey 21.07.2017 16:07
Стал известен стартовый состав «Амкара» на матч 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи». «Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Гиголаев, Шаваев, Костюков, Гол, Гасилин, Бодул. Запасные: Хомич, Вамбольт, Алейников, Мельников, Конде, Рязанцев, Комолов, Гащенков, Салугин, Прокофьев. Матч «Анжи» — «Амкар» пройдёт на стадионе «Анжи-Арена». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Амкар». Начало — в 19:30 мск.
Malin-Sergey 21.07.2017 16:06
Стал известен стартовый состав «Анжи» на матч 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». «Анжи»: Солосин, Полуяхтов, Брызгалов, Фибель, Мусалов, Карасёв, Афонин, Яковлев, Мамтов, Данченко, Маркелов. Запасные: Будаков, Гулиев, Кацаев, Базелюк, Хубулов, Багаев, Долгов, Липартия. Матч «Анжи» — «Амкар» пройдёт на стадионе «Анжи-Арена». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Амкар». Начало — в 19:30 мск.
Malin-Sergey 21.07.2017 16:06
Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч 2-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. С первых минут у «железнодорожников» на поле появится Михаил Лысов, для которого матч 1-го тура с тульским «Арсеналом» (1:0) был дебютным в РФПЛ. «Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Лысов, Фарфан, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ари. Запасные: Медведев, Коченков, Михалик, Ротенберг, Маргасов, Лапшов, Касаев, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ндинга, Корян, Галаджан. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив». Начало — в 19:30 мск.
Malin-Sergey 21.07.2017 16:05
ЦСКА определился со стартовым составом на матч второго тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо. Запасные: Помазун, Овчинников, Чернов, Миланов, Макаров, Гордюшенко, Хосонов, Кучаев, Чалов, Жамалетдинов, Оланаре. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив». Начало — в 19:30 мск.
Ник 21.07.2017 15:51
Илья...не два...они еще за кубок бьются...больше чем у них ни у кого нет...только у Ливерпуля...
Шанс 21.07.2017 15:44
Шанс у тебя спросил. Но не рад, так как ты в ответ именно хуйню написал. Ты лучше ответь на заданный вопрос.
SkyNet 21.07.2017 15:37
Шанс хуйню сказал и рад... Про прогнозы не забудьте посоны!
Malin-Sergey 21.07.2017 15:08
Клуб очень интересный, играет со странностями.Играют вроде как дома , но могут и влететь.1-0.
Шанс 21.07.2017 15:01
Сегодня за Анжи
Шанс 21.07.2017 15:01
Скай*
Ник 21.07.2017 13:58
занять 12е место,но если ты выиграл у Спартака, болелы тебе всё простят...заметь, не у ЦСКА,не у зенита и даже не у Барсы,бо Бекиич их натягивал,и хрен кто об этом вспомнил.
Ник 21.07.2017 13:53
Ильяса...ты можешь про.бать сезон,занять1
Шанс 21.07.2017 13:38
Свай, вот объясни, почему команда, которая с остервененением билась неделю назад со Спартаком, сегодня безвольно будет сливать игру?, Как так получается что у вас всего два важных матча за сезон?
Ник 21.07.2017 11:46
о...вот им и нап готовый...Мудалиб как там его?
Malin-Sergey 21.07.2017 11:34
Коля. Возможно.В 20.30 узнаем.
Malin-Sergey 21.07.2017 11:34
В российском молодёжном первенстве был сыгран матч 2-го тура между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча, которая проходила на стадионе «Октябрь», завершилась в пользу «железнодорожников» — 3:2. При этом гости дважды уступали в счёте. ЦСКА усилиями Муталипа Алибекова забил уже на 8-й минуте, но ещё до перерыва «Локомотив» благодаря голу Ильи Рубцова отыгрался – 1:1. Во втором тайме «армейцы» вновь повели в счёте. На сей раз гол в активе Наяира Тикнизяна – 2:1. Преимущество ЦСКА было не долгим. Спустя 8 минут Максим Чиканчи сравнял счёт, а на 71-й минуте он же отправил третий мяч в сетку ворот Павла Овчинникова – 3:2.
Ник 21.07.2017 11:31
Сережа,брось...у цыски ни одного Напа нет...Аланчик кое какой,Бибрас пробить может и справа Фернандес носится...и всё, всё... щас ещё кого нибудь наизлете подберут, нету в МО денег,нам вертолеты нужны,а не этот табун с охраной из двух старых берез и почти убитого Игната...