Новости футбола

Эмери: возможно, Неймар перейдет к нам, но возможно, что и нет

четверг, 20 июл. 2017 года, 10:13
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери не скрывает, что ему хотелось бы иметь в своём распоряжении нападающего "Барселоны" Неймара. В последние дни было много противоречивой информации относительно футболиста сборной Бразилии и его возможного перехода в стан парижан. Между тем в самом каталонском клубе об этом даже слышать не хотят и уверены, что Неймар продолжит карьеру в испанском гранде.

"Неймар? Клуб и болельщики были бы очень рады его переходу в нашу команду. "ПСЖ" должен иметь одного из сильнейших 5-7 игроков мира. Не считая тех сильных игроков, которые уже играют здесь. Но приобретение Неймара — очень сложная задача. Возможно, он перейдет к нам, но возможно, что и нет", — цитирует Эмери L'Equipe.
Malin-Sergey 21.07.2017 04:29
Трансфер форварда каталонской "Барселоны" Неймара обойдется французскому ПСЖ свыше 500 миллионов евро. Как информирует sport.es, помимо самой суммы отступных за бразильца, которая составляет 222 миллиона евро, парижанам придется раскошелиться и на зарплату игроку, равную с учетом налоговых отчислений порядка 60-ти миллионам. Таким образом, за пять лет контракта с Неймаром ПСЖ потратит свыше 522-х миллионов евро. Напомним, отец Неймара таки встретится с президентом ПСЖ.
Лента новостей
Ещё новости