Новости футбола

Суперкубок России. "Спартак" — "Локомотив" и другие матчи

воскресенье, 16 июл. 2017 года, 21:30 чемпионат России
Спартак (Москва) — Локомотив (Москва)



14 июля 2017 года, пятница. 21:30 МСК
Стадион: Локомотив (Москва, Россия), вместимость: 28 800
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Трансляция: "1 канал"
Ник 18.07.2017 02:16
Парни...это Кавказ...захотели увековечить имя Первого и сделали...в чем проблема то?Смешно бы было если б к примеру бывший ФК Москва,назвали бы Юра,а Ахмат...по моему нормально...
Дебрянец 17.07.2017 20:21
Распас, но ты же не станешь спорить, что, при сравнении со Спартаком, данная смена названия выглядит ребячеством?
Распасовщик 17.07.2017 19:44
То есть первого матча
Распасовщик 17.07.2017 19:44
А вот с Ником согласен про пидара и открытие новой арены.
Распасовщик 17.07.2017 19:43
Дебрянец, какая подоплека. История уже сто раз всех н@еб@л@. Просто они захотели так, а потом когда указали, что это чуземец, они приписали заслуги гладиатора и всякое блаблабла.
Ник 17.07.2017 18:46
Горе Ахмату... главпидор отечественной эстрады открыл матч их гимном...Рамзан хоть бы проверял,кого его админы приглашают...
Дебрянец 17.07.2017 17:20
А вот зачем менять устоявшееся название спустя почти 60(!) лет?! Просто "князю" захотелось потешить свое величие, прикрываясь именем своего папы... Ещё и "звёзд" наших притащил ого
Дебрянец 17.07.2017 17:19
Распас, смена названия Спартака в основе своей имела идеологическую подоплеку, с героическим окрасом древности Smile И произошла сразу же после очередной смены названия. Его меняли аж 7 раз за 12 лет...
Распасовщик 17.07.2017 14:24
Собрались братья Старостины и еще несколько человек, никого не спрашивая назвали Спартак. Так что не так важно спросил Рамзан и Ко или не спросил.
Шанс 17.07.2017 11:08
Вот тут про то, какой Червь спартаковец: http://redwhite.ru/news/spnews/135050/
Bender 17.07.2017 10:27
На форуме промежуточные итоги конкурса
Шанс 17.07.2017 00:01
Знаешь что Спартак переименовали так же как и Терек? ))
Malin-Sergey 16.07.2017 18:23
Гимн «Ахмата» в первом после переименования команды официальном матче первого тура РФПЛ-2017/18 против «Амкара» исполнит популярный певец Николай Басков. Исполнитель прилетел в Грозный 16 июля и уже провёл репетицию на «Ахмат-Арене». «Мне выпала честь исполнить гимн спортивного клуба „Ахмат“. Я считаю, что после переименования команды мотивации у игроков будет больше, чем раньше, и под новым именем клуб добьётся больших побед. Я приезжаю в столицу Чечни на протяжении 10 лет и могу смело сказать, что это самый безопасный город мира», — сказал Басков. Перед началом матча на арене состоится праздничный концерт с участием известных представителей шоу-бизнеса, в их числе Тимати и Виктория Лопырева. Также в Грозном уже находится и почётный гость встречи знаменитый футболист Роналдиньо. Ожидается, что 37-летний бразилец в сопровождении главы Чечни Рамзана Кадырова сделает первый удар по мячу в матче «Ахмат» — «Амкар».
Malin-Sergey 16.07.2017 18:21
Стали известны стартовые составы грозненского «Ахмата» и пермского «Амкара» на матч 1-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». «Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Мохаммади, Анхель, Семёнов, Сампайо, Митришев, Иванов, Жаба, Балай. «Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, Комолов, Гол, Прокофьев, Бодул. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ахмат» — «Амкар». Начало встречи — в 21:30 по московскому времени.
Malin-Sergey 16.07.2017 18:07
Червиченко- обиженный на Спартак ,лил, льет и будет лить на Спартак грязь до бесконечности.
Распасовщик 16.07.2017 17:57
Зачем мне читать, когда знаю лучше многих здесь спартачей. Дядя болеет за Спартак больше чем здесь люди прожили.
SkyNet 16.07.2017 17:39
спартачам самим бы для начала понять, почему их клуб сам так называется, чтобы потом вот так вот тупо не позориться https://pp.userapi.com/c7008/v7008419/4c21e/8wUUnj9Y5ug.jpg
Шанс 16.07.2017 17:10
Посмотрим как сегодня Терек сыграет первый матч под новой личиной.
Шанс 16.07.2017 17:07
Поинтересуйся по поводу названия Спартака, процесс хорошо описан. Будет полезно и познавательно, не придётся потом сравнивать несравнимое.
Распасовщик 16.07.2017 16:39
Народ что делает для Ахмата или Спартака? Ничего!!! Ну попиздят друг на друга в интернете, кто-то подерется в лесу. Всё. Польза только для желтой прессы.
Распасовщик 16.07.2017 16:37
Прежде чем судить и обсуждать других лучше оглянуться.
Распасовщик 16.07.2017 16:36
Когда Спартак называли Спартаком наверно у всех спросили))
Шанс 16.07.2017 16:31
По игре за суперкубок. Локо на порядок был хуже. Причём хуже по всем позициям. Не вижу смысла говорить о судействе, когда показываете игру уровня ФНЛ.
Шанс 16.07.2017 16:26
Вопрос не в именах, а в том, что у болельщиков клуба никто не спросил мнения о переименовании.
Шанс 16.07.2017 16:23
Вы ещё гинера в спартачи запишите)))
Шанс 16.07.2017 16:16
С какого хрена Червиченко стал спартачём
SkyNet 16.07.2017 16:11
смешно ну судя по его рулению то да
evgen93 16.07.2017 16:06
Червиченко он не спартач!!!
SkyNet 16.07.2017 15:49
Ну хоть кто то из спартачей признает, как их команду тащат административно))) Жую попкорн
SkyNet 16.07.2017 15:49
Червиченко: Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом». Красно-белые победили в дополнительное время со счётом 2:1. «Если говорить о судействе во время вчерашнего матча — то, что творится, это позор. «Спартак» как и в этом, так и в предыдущем сезоне делает ставку на необъективное судейство, на судейство в свою пользу. Мое личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья. Он в прошлом сезоне вытащил два-три матча «Спартак» за уши. Насчет эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку. Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом еще добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку. Я понимаю, что это рассчитано на кретинов, но не все такие. Некоторые люди все еще понимают что-то в футболе. Я думаю, что «Спартак», если брать по европейским уровням, команда средняя. Если не считать помощь арбитров, которой «Спартак» пользовался на протяжении прошлого сезона, да и во время вчерашнего матча, то это обычная средняя команда по европейскому уровню, — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яной Трандафиловой.
Jerry 16.07.2017 15:24
По одному матчу не судят
evgen93 16.07.2017 15:21
Бердыеву не стоило уходить из Ростова
Malin-Sergey 16.07.2017 15:14
ЛУБАРДЕрят быки казанцев.0-2.
Malin-Sergey 16.07.2017 14:14
Спартак вышел родом из народа, "Спартак" - народная команда. Так что все логично и одно выходит из другого.
Malin-Sergey 16.07.2017 14:07
Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч первого тура российской футбольной Премьер-Лиги с казанским «Рубином». Встреча состоится в Казани на стадионе «Казань Арена», главный судья игры — Евгений Турбин из Москвы. «Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Шишкин, Газинский, Перейра, Вандерсон, Подберезкин, Лаборде. Запасные: Адамов, Сафонов, Жиров, Грицаенко, Янбаев, Жигулёв, Классон, Жоаозиньо, Сулейманов, Комличенко
Malin-Sergey 16.07.2017 14:06
«Рубин» объявил стартовый состав на матч с «Краснодаром» в первом туре нового сезона российской Премьер-Лиги. Игра пройдёт в Казани на стадионе «Казань Арена». Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев проведёт свою первую официальную игру после возвращения в казанскую команду. «Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Камболов, Бурлак, Кузьмин, Оздоев, М'Вила, Карадениз, Канунников, Рочина.
Распасовщик 16.07.2017 13:43
Быщовец нормально потроллил)
Распасовщик 16.07.2017 13:42
Что Спартак, что Ахмат, все являются именами. Но кому-то в голову пришла мысль назвать Спартаком.
Malin-Sergey 16.07.2017 12:04
Поздно кубок отнимать, его уже шампунем обмыли. пиво смех смех смех
Шанс 16.07.2017 10:16
Странно, как это Бышовец не увидел два липовых одиннадцатиметровых поставленных в ворота Локо. А то я никак не могу определиться с происхождением двуг голов побывавших в сетке ворот русского бразильца Smile
SkyNet 16.07.2017 09:44
О ток зашел посмотреть как там дела в Хабаре, а там и Кокорин забил! Я его муза видимо
SkyNet 16.07.2017 09:40
https://cs540102.userapi.com/c540100/v540100147/3b2bb/hHIO2z__RYo.jpg Бышовец все шутит смешно
Шанс 16.07.2017 08:20
Надо же было клуб "Ахматом" назвать Smile
Распасовщик 16.07.2017 02:30
Питер вроде заказывали за отсутствие в заявке доморощенного. И следить должен клуб, а организатор..... интересно, кого козлом сделают))))
SkyNet 15.07.2017 21:14
Нет, не будут никому технарь давать и забирать трофей... Тут наказывать надо не клуб, тут наказать надо хорошенько организаторов, которые должны проверять по регламенту ли играют команды или нет... Кто то же из РФС или РПЛ или кто там ответственный должен же за этим следить...Почему не уследили? НАКАЗАТЬ этого чинушу!
Распасовщик 15.07.2017 20:18
Такое разве возможно? Посредством клубного сайта «Локомотив» заявил, что «Спартак» может быть наказан техническим поражением по итогам матча за Суперкубок России, который состоялся в пятницу, 14 июля, и завершился победой подопечных Массимо Карреры со счётом 2:1 в дополнительное время. В заявлении указывается, что защитник «Спартака» Георгий Джикия не имел права участвовать в поединке за Суперкубок России, поскольку был удалён с поля в матче 30-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Арсеналом» и получил автоматическую одноматчевую дисквалификацию, которая переносится на сезон-2017/18.
Распасовщик 15.07.2017 18:50
Ребров тоже дырка, ну что поделаешь, нет у нас хороших вратарей.
sasha 333 15.07.2017 16:42
в будний день в 21 30 лучше чем в 16 00 например, согласен По пиву
sasha 333 15.07.2017 16:41
Garon, за эту дырку еще Скай топит, тоже думаю днище еще то, а тянут в сборную!
sasha 333 15.07.2017 16:34
Локо хуже Рубиновского автобуса Mr. Green
SkyNet 15.07.2017 14:02
Но не так же в наглую палиться)) Хотя безбородов всегда был свинным судьей) да и против спартака судьи боятся судить, а то так себе можно и карьеру запороть) Кому нибудь свыше не понравится и все, матчи ФНЛ потолок будут для такого судьи
Шанс 15.07.2017 11:26
SkyNet ну что ты возмущаешься?! Ты же уже был лично информирован, не правда ли?... чемпионат букмекерский, всё уже заранее проплачено и самое главное отрепетировано, так что не серчай ... show must go on Wink
sasha 333 15.07.2017 10:54
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 15.07.2017 10:54
в том эпизоде двоим не дали желтые карты, а кто заслужил так это пол команды пилоток! Весь матч ска ноги ломали, играть не могут костоломы Mr. Green
Шанс 15.07.2017 10:38
Сегодня за Ростов и Анжи
Шанс 15.07.2017 10:35
Ну что ... с началом сезона!
SkyNet 14.07.2017 21:37
Бендер, а что Адриано вторую желтую заслужил согласен?
Garon 14.07.2017 21:14
Эта дырка пропустила два гола в ближний угол,его еще в сборную тянут и гражданство делают,печаль... Ну в принципе мало кто ставил на Локо и еще игра получилась зрелищной,пусть и без голов в основное время,что уже не плохо.
Распасовщик 14.07.2017 21:00
Вот и гол. Только включил ютуб.
Bender 14.07.2017 20:57
А то что Локо просрал ты с этим согласен? смешно
SkyNet 14.07.2017 20:15
СОгласен, в будний день в 21 30 лучше чем в 16 00 например, когда многие из за работы не смогут
Malin-Sergey 14.07.2017 19:50
"Дохлая " игра.
Наиль1 14.07.2017 19:34
Вот вам лёгкая победа ого
Bender 14.07.2017 18:58
Фарфан в перекладину угодил
Malin-Sergey 14.07.2017 16:18
Сегодня пятница,что переживать. Спартак Спартак Спартак
evgen93 14.07.2017 15:49
Спасибо теперь буду знать! Раньше вроде не писали)
Bender 14.07.2017 15:11
Кстати из-за первого канала такое позднее начало
Bender 14.07.2017 15:11
Трансляция: "1 канал" - для кого новость пишем Евгеша?
evgen93 14.07.2017 14:31
Какой нибудь канал покажет супер кубок?
Распасовщик 14.07.2017 14:05
Удобное время в будний день. Спокойно,не торопясь можно добраться до стадика.
Распасовщик 14.07.2017 14:04
В 21:30.... кроме спартачей никто не возмущается.
Malin-Sergey 14.07.2017 12:42
Лехи-Ская что то не видно. Видимо "проводит работу" с судьями. смех
Malin-Sergey 14.07.2017 12:41
Победа ??!!! И гульба на всю ночь, до понедельника. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 14.07.2017 12:40
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
sasha 333 14.07.2017 12:29
разнести этих пилоток, с говно игрой ихней! во всеоружии
sasha 333 14.07.2017 12:28
Спартак
Шанс 14.07.2017 12:24
А что не в полночь?
alex-ss 14.07.2017 11:33
Спартак 4-0