Новости футбола

"Ростов" объявил об аренде Юсупова

среда, 12 июл. 2017 года, 17:19 чемпионат России
"Ростов" и "Зенит" договорились об аренде полузащитника Артура Юсупова. 27-летний футболист "Зенита" перешёл в донской клуб на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона.

"Юсупов ранее выступал за "Динамо", "Химки" и "Зенит". В составе питерской команды становился обладателем Кубка России, дважды выигрывал Суперкубок страны, а также завоевывал бронзовые медали РФПЛ. За жёлто-синих Артур будет играть под № 7. Добро пожаловать в "Ростов", Артур!" — говорится в сообщении на официальном сайте "Ростова".
Malin-Sergey 12.07.2017 17:13
«Лацио» достиг предварительной договорённости с нападающим «Ростова» Сердаром Азмуном, однако не может завершить сделку, поскольку ожидает завершения спора между ростовчанами и «Рубином», сообщает Il Tempo. Ранее Азмун прошёл медицинское обследование в «Рубине» и принял участие в товарищеском матче за новую команду Курбана Бердыева, но официально не перешёл в казанский клуб. Иранский форвард прежде принадлежал «Рубину», а с февраля 2015 года выступал за «Ростов» на правах аренды. Летом 2016-го он подписал соглашение с ростовчанами на два года. «Рубин» не согласился с трансфером игрока в «Ростов», подав жалобу в ФИФА. В январе 2017-го ФИФА отклонила требования казанцев, однако те подали апелляцию и продолжают надеяться на победу в данном споре. Ранее сообщалось, что помимо «Лацио» и «Рубина» на Азмуна также претендуют «Спартак» и «Бешикташ». В минувшем сезоне Сердар провёл 27 матчей в РФПЛ, забил 7 голов и отдал 1 результативную передачу.
Malin-Sergey 12.07.2017 15:33
Города побратимы, Санкт Петербург - Ростов и...обратно.
Распасовщик 12.07.2017 14:47
Юсупов после Динамо играл ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн