Новости футбола

Ещенко: чего бы ещё хотел добиться? Снова выиграть чемпионат, и желательно не раз

четверг, 29 июн. 2017 года, 17:17 чемпионат России
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко признался, с кем бы он хотел сыграть в Лиге чемпионов.

"В детстве за "Реал" болел, но в группу с ним не попадём — в одной корзине находимся. Да там со всеми, кого ни возьми, интересно сыграть! Слабаков нет.

Чего бы ещё хотел добиться? Снова выиграть чемпионат, и желательно не раз. Есть Кубок, Суперкубок. За высокие места всегда интересно бороться. Просто тренироваться и зарабатывать деньги — это не по мне. Должны присутствовать спортивные стимулы, и у меня их, к счастью, ещё достаточно. Пока здоровье позволяет, надо двигаться вперёд", — сказал Ещенко в интервью "Чемпионату".
Malin-Sergey 29.06.2017 16:06
Нападающий «Краснодара» Федор Смолов может перейти в «Спартак». Решение о переходе 27-летнего нападающего будет принимать Сергей Галицкий. В летнее трансферное окно Федор Смолов может стать игроком «Спартака». Согласно имеющейся информации, Смолов не против этого перехода, «Спартак» также заинтересован в приобретении 27-летнего форварда. Сообщается, что решение будет исключительно за Сергеем Галицким. Также данный трансфер возможен при выкупе за фиксированные отступные в 30 млн евро.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн