Новости футбола

Ерохин: Манчини — один из ключевых факторов перехода в "Зенит"

среда, 28 июн. 2017 года, 13:46 чемпионат России
Полузащитник Александр Ерохин, перешедший из "Ростова" в "Зенит", рассказал, как проходили переговоры с петербургским клубом.

"Впереди много работы. Нужно будет в короткие сроки влиться в коллектив и постараться помочь команде по максимуму. Через несколько дней после окончания чемпионата поступило предложение. Подумав, взвесив все за и против, посоветовавшись с семьёй, я его принял.

Манчини — это тоже один из ключевых факторов перехода, это тренер, который добился многого в европейском футболе. Его опыт и знания помогут "Зениту" стать ещё лучше. Конечно, готов к такому уровню конкуренции. Если бы я не был к этому готов психологически, то не переходил бы в такую команду. Естественно, я понимаю, что в "Зените" на каждой позиции, в каждой линии играют одни из лучших футболистов в России. Конкуренция — это нормальный процесс, от этого игроки только растут и прибавляют.

Стадион "Санкт-Петербург" оставил отличное впечатление! Был матч открытия на нём, красивая церемония перед игрой. Стадион понравился, очень комфортный. Может, по нему и были какие-то вопросы раньше, но на этот раз их не возникало. Уже сегодня вечером я полечу в Петербург и завтра буду проходить медосмотр. На второй сбор отправлюсь вместе с командой", — цитирует хавбека пресс-служба "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости