Новости футбола

Акинфеев: ну что мне, пойти повеситься?

суббота, 24 июн. 2017 года, 20:56
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от проигрыша в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики и ответил на вопрос о своей ошибке в эпизоде со вторым голом.

"Понятно что сегодня и завтра все будут обсуждать только второй гол. На то вы и пресса, чтобы обсуждать голы. Это было именно так, как вы видели. Ну что мне, пойти повеситься? Соперник прибежал и забил гол. Это одна ошибка с нашей стороны, за которую мы расплатились голом. Турнир всегда обидно покидать. Даже на юношеском уровне. Мы проиграли не то, чтобы заслуженно, но какая-то игра у нас появилась", — передает слова Акинфеева "Чемпионат".
alex-ss 26.06.2017 09:52
странно, что в эпизоде со своим конявым же защитником не разобрались не сыгрались? или всё-таки на васина слишком много возлагают надежд только другие, но не акинфеев ?
Распасовщик 26.06.2017 08:24
Комментарий про то, что надо гнать вратаря, был?
Steve'G 25.06.2017 12:57
У вратарю самые высокие требования у наших болел. А то, что весь состав очень уныл это норма, не сыгрались ещё, дайте им время. На домашнем турнире так играть нельзя. Булкотрясы долбанные
Hilton^ 25.06.2017 09:23
Акинфеев последний кто виноват в поражении
Mozilla Firefox 25.06.2017 09:06
Принято. Нет проблем.
F-r-e-D 25.06.2017 09:06
Ага, практически 100% реальзация)) лан Мозилла проехали крч) сорян, пригорел чет слегка, видимо не выспался
Mozilla Firefox 25.06.2017 08:37
4 удара в створ? И 3 забили? Так это же совершенно меняет дело. Процент исполнительского мастерства на высшем уровне! Smile
SkyNet 25.06.2017 08:29
Так то мы вообще всего 4 удара в створ нанесли за 3 игры...
Mozilla Firefox 25.06.2017 08:26
Следуя твоей логике, дубина стоеросовая, мы хоть и пропустили три гола в общей сложности, но и забили столько же Smile Все отлично!
F-r-e-D 25.06.2017 08:25
Посмотри сперва на нашу дырявую оборону, верх выиграть не можем, постоянно почему то либо Жирков, либо Ерохин, либо Глушаков оказываются к ыоротам ближе чем наши 3 ЦЗ. В первую очередь виновата оборона, что дают расстреливать Акинфеева чуть ли не в упор. По мне, так он только в последнем голе с мексами виноват что побежал сломя голову
F-r-e-D 25.06.2017 08:20
Умнее ничего не придумал кроме как стрелки переводить чудо-юдо?
F-r-e-D 25.06.2017 08:19
Мозилла, посмотри повеимательней матч с Португалией, а потом сиди воняй. Там минимум 3 суперсейва былр ало, ты вообще отоброэжаешь реальность адекватно?
1982sky 25.06.2017 08:12
Вы чё действительно ипанулись.Всё равно лучше кипера у нас нет и лет 20 бля не будет.
Бук 25.06.2017 07:43
Не надо все валить на Акинфиева. Вратарские ошибки были, есть и будут - вспомните последний матч Швеция - Франция. А вот то, что мы забили только 3 мяча, а Мексика 6 и Португалия 7 - вот это действительно большая разница!
Mozilla Firefox 25.06.2017 06:46
От клоуна слышу. То что вытащил - был обязан. А позорные мячи пропускать не имел права. А то что что то там вытащил - толку то? Мы что вышли в полуфинал из за этого? В чем конечный результат, шут ты гороховый?
F-r-e-D 25.06.2017 06:30
Мозилла, а теперь посчитай сколько раз он тащил мячи за турнир, клоун мля
Mozilla Firefox 25.06.2017 06:20
За весь турнир пропустили три гола. И все три Игорю за шиворот. Есть вопросы?
Malin-Sergey 25.06.2017 05:57
В команду набрали многих, а кто , сколько раз и за чем на поле выходил???Спецы, анализ сделайте, кто сколько забил, кто сколько пропустил и как.
Malin-Sergey 25.06.2017 05:55
И выводов не каких из этой игры не делали.
футбол 25.06.2017 05:40
вторая половина смотрела как мексиканцы в футбол играют
Malin-Sergey 25.06.2017 05:37
Один из второй половинки инку в ухо дал и ушел с поля, скоро будет с депутатом разбираться.
Распасовщик 25.06.2017 05:04
Вратарь - половина команды. А где была другая половина?
Malin-Sergey 25.06.2017 05:01
Совсем из сборной его гнать не надо, а на лавку посадить пока стоит, посмотреть как его конкуренты держать ворота будут.? Черсеса оставят, так что после выздоровления в рамку встанет Джанаев.
sasha 333 24.06.2017 23:36
Хочу поддержать Акинфеева, чтобы на все гавно не обращал внимание и готовился к ЧМ, даже великие ошибаются...
SkyNet 24.06.2017 22:05
Это да, но Игорь своим отношением к делу и к болельщикам заслужил, чтобы его не травили)) Просто лучше он не может, не по своей вине)) Да и объективно не он виноват в антирекорде))) Кстати на счет шуток - ходят слухи, что кто то на трибуне включил гимн ЛЧ и Акинфеев не удержался )))))))))
evgen93 24.06.2017 21:17
Скай ну Игорек частенько лажает, Вспомни гол от Корейцев да и вообще тот ЧМ!!! И кстати на счет травли! Каждый лига чемпионский матч ЦСКА ты смотришь не потому что болеешь за Российский клуб в ЛЧ а ждешь продолжение Игоря серии, и не надо врать что это не так))) Вместе обычно стебемся над этим
Timofeich 24.06.2017 19:38
Никогда не был поклонником его таланта. Сам должен понимать что такое вообще не допустимо, пусть повторы смотрит
SkyNet 24.06.2017 19:28
Бля как он тащит, все хвалят, стоило 1.5 раза ошибиться, так начали хейтить)) что вы за люди))) Игорь не тот, человек, кто заслужил такой травли во всеоружии
Timofeich 24.06.2017 18:51
Заткнуться и идти тренироваться! Лучше подальше от сборной. Сука, играли то нормально, пока некоторые "капитаны" троить не начали. Еще товарищ твой под 21 номером Ерохин что ли по мячу попадать перестал
Malin-Sergey 24.06.2017 18:47
Повесь свитер сборной на гвоздь.
Julius 24.06.2017 18:29
"Ну что, мне пойти, что ли, повеситься?" - сказал устало Акинфеев, глядя на кем -то крепко связанную и болтающуюся перед ним петлю...