Новости футбола

Постекоглу: мы не столкнулись ни с какими сложностями в России

среда, 21 июн. 2017 года, 17:13
Главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу в преддверии матча Кубка конфедераций с Камеруном поделился ожиданиями.

"Камерун — хорошая команда. Мы давно следим за ней, видели, как они выступали в Африканском кубке наций. Знаем, на что способна эта команда. Камерунцы опасны в переходах между зонами. По первому матчу мы поняли, что нужно фокусироваться на своей игре, надо заставить соперника играть по-нашему. Группа у нас тяжёлая, все команды хороши.

Не думаю, что игра против Камеруна будет проще, чем с Германией. Я из гостиницы вообще не вылезал, организация турнира замечательная. Тренировочные площадки отличные, безопасность высокого класса. Мы не столкнулись ни с какими сложностями в России.

Мне нравится дискуссия о будущем сборной Австралии. Хорошо, что есть "за" и "против" в отношении моей работы в команде. Что касается критики, то она и 20 лет назад была. Я никогда не буду удовлетворён командой, если мы проиграли. Не хочу почивать на лаврах, нужно всегда двигаться вперёд. Мои игроки пытаются играть в игру, которую мы от них требуем. Существует определённая историческая нить, которой мы следуем.

Мне бы очень хотелось куда-нибудь съездить в Петербурге и в России, может быть, только после турнира. Мы хотим вернуться сюда на чемпионат мира, знаем, что сейчас проходит тестовый турнир. Но наша главная цель связана с футболом, достопримечательности подождут", — передаёт слова Постекоглу "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн