Новости футбола

Мутко: хотелось, чтобы в Саранске команда была

воскресенье, 18 июн. 2017 года, 13:00
Заместитель председателя правительства РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко на внеочередной конференции РФС рассказал о ситуации с передачей стадионов субъектам РФ по окончании ЧМ-2018.

"Передадим субъектам РФ после ЧМ стадионы и концепции управления ими. Бизнес-модель управления на несколько лет — каждому региону.

Сейчас занимаюсь "СКА-Хабаровском". Лучше бы сначала продумали систему развития. С бухты барахты всё стали делать. А где играть? Жители против? А "Тосно"? Будет играть на Петровском. А вы, клуб, какого региона? Хотелось, чтобы в Саранске команда была. Ведём переговоры, чтобы в городе была "Мордовия". Если у властей есть желание, можно построить частный клуб. В Татарстане способны сделать это, а в других регионах нет", — передаёт слова Мутко "Чемпионат".
Malin-Sergey 18.06.2017 12:58
Миодраг Божович назначен главным тренером тульского «Арсенала», сообщается на официальном сайте клуба. Напомним, в России 48-летний черногорский специалист работал с «Амкаром», московским «Динамо», «Ростовом» и столичным «Локомотивом». В сезоне-2013/14 ростовчане под руководством Божовича завоевали Кубок России. Последние два сезона Божович возглавлял «Црвену Звезду», с которой в первый же сезон выиграл золотые медали.
Malin-Sergey 18.06.2017 11:10
Тут наоборот- стадион есть, а клуба нет. смех
Лента новостей
Ещё новости