Новости футбола

Веретенников: сборная России выиграет у Новой Зеландии

суббота, 17 июн. 2017 года, 12:26
Один из лучших снайперов в истории российского футбола Олег Веретенников не сомневается: сборная с победы стартует на Кубке конфедераций. В субботу национальная команда в Санкт-Петербурге откроет турнир встречей с Новой Зеландией.

- Видели последние матчи команды Станислава Черчесова?
– Конечно. Смотрел и переживал. Игра с Чили оставила очень приятное впечатление. Думаю, как и для всех болельщиков. Видна работа, проведенная на сборах. В ближайшее будущее смотрю с оптимизмом.

– Какими видите перспективы на Кубке конфедераций?
– Достаточно хорошие. Жаль, что получил травму Рома Зобнин. Очень серьезная потеря, но думаю, что тренерский штаб справится с ней. И полагаю, мы удачно выступим на турнире. Из группы точно выйдем. Дальше — как получится.

– Кто из состава нравится больше всего?
– Сейчас очень приятное впечатление оставляет Смолов. Все тот же Зобнин. Удивил в последней игре и Глушаков — стал играть ближе к атаке, был активен и мог забить шикарный гол ударом через себя. Да я вообще считаю, что в нашу команду нужно верить, а не критиковать постоянно.

– Ваш прогноз на матч Россия — Новая Зеландия?
– Победа нашей сборной — 2:0.

– От бомбардира — бомбардиру: что вы можете пожелать Смолову?
– Хочу сказать лишь одно: Федя, забивай в каждом матче! Мы за вас очень болеем и хотим, чтобы вы добивались результата, — сказал Веретенников "Спорт-Экспрессу".
Malin-Sergey 17.06.2017 18:59
" Кук должен съесть аборигенов". смех
Лента новостей
Ещё новости