Новости футбола

Малафеев: все понимают, что вызов Габулова в сборную был вынужденным

суббота, 17 июн. 2017 года, 10:14
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев высказал мнение, способен ли кто-то из голкиперов в ближайшее время вытеснить Игоря Акинфеева из основного состава национальной команды.

"Сейчас сложно сказать, кто из наших вратарей может достойно заменить Акинфеева через 4-5 лет — не знаю, сколько времени Игорь будет играть на высоком уровне. Но в данный момент не могу кого-то с ним сравнивать.

Я надеялся, что Лодыгин сможет заявить о себе. Но и у меня были ситуации, когда я терял место в составе, не вызывался в сборную и не мог демонстрировать свои лучшие качества. Что касается Габулова, то все понимают, что его вызов был вынужденным. Володя может заменить в отдельном матче, но в силу возраста он сменщик уже не на "длинную дистанцию". Что касается остальных ребят, тут смысла говорить нет, поскольку ясно, что Игорь — это первый номер и в обозримом будущем выходить на поле в составе сборной будет он. Если не случится ничего сверхъестественного", — цитируют Малафеева "Известия".
Ник 18.06.2017 04:22
Не люблю конявых с детства,но ведь Лев Иваныч тоже за Динаму играл,да и сам я во Внутренних Войсках служил мать его Кавказ этот...а об Игорьке...нормальный пацанчик...
Malin-Sergey 17.06.2017 09:09
Я понял что Вовку взяли, чтобы Игоря тренировать.? смех
Лента новостей
Ещё новости