Новости футбола

Головин: главное качество сборной России — характер

среда, 14 июн. 2017 года, 13:51
Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин рассказал, как национальная команда готовится к первому матчу Кубка конфедераций с Новой Зеландией.

"Мы старались не обращать внимание на зрителей, все были сосредоточены на тренировке. Спасибо всем, кто пришел. Разбираем игру новозеландцев. Ближе к матчу будем больше разговаривать, смотреть какие-то теории. Я бы, как и тренер новозеландцев, выделил Смолова среди нашей команды.

Чем занимаемся на сборах? Играем в фифу. В основном играю за "Реал", нравится эта команда.

Почему Черчесов эмоционально реагировал на тренировке? Потому что были ошибки, мы стараемся их исправлять. Не чувствую давления из-за того, что это домашний турнир, будем готовиться к нему на максимуме. Волнения больше перед официальным матчем, нежели контрольным. Мы играем командой без звезд, это наш плюс. Мексика и португальцы любят играть с мячом, нам нужно оставить их без него, тогда у них будут проблемы. Главное качество нашей команды — характер.

Интерес "Арсенала"? Сейчас я нахожусь в сборной, ничего не хочу говорить", — передаёт слова Головина "Чемпионат".
Steve'G 14.06.2017 21:22
Нет у вас сильных сторон, ребята. Характера уж точно. Смешно читать
Распасовщик 14.06.2017 15:42
Характер? Не, не слышал.
SkyNet 14.06.2017 14:57
А не, КРистинка вроде в итоге приедет
SkyNet 14.06.2017 14:09
Главное качество сборной России - это то, что все остальные сборные привезут состав на обкатку, Германия u-23, Португалия без Кристинки.... А мы как на универсиаде, когда все привозят студентов, чтобы развивать студенческий спорт, а мы олимпийских чемпионов, чтобы похвастаться потом как дохуя мы взяли медалей смешно
kondr 14.06.2017 12:50
Чем занимаемся на сборах? Играем в фифу. В основном играю за "Реал" Мдааа. Хорошо они там тренеруются
Лента новостей
Ещё новости