Новости футбола

Шатов: Луческу никак не попрощался с командой, ничего не сказал

вторник, 13 июн. 2017 года, 13:48 чемпионат России
13 июня игроки "Зенита" вышли из отпуска — сегодня первая группа футболистов сине-бело-голубых прошла медицинское обследование. После медосмотра полузащитник "Зенита" Олег Шатов рассказал о подготовке к новому сезону.

"Отпуск прошёл хорошо, съездил в Тагил с семьёй, покрестили младшего сына, потом на Мальдивы. Провели время с пользой. К смене тренера отнеслись спокойно. Футбол — такая профессия: кто-то приходит, кто-то уходит. Манчини — хороший специалист. Знаю, что он работал в "Интере", добивался хороших результатов с "Манчестер Сити". Дай бог, чтобы у него всё получилось в "Зените". С Манчини ещё не удались пообщаться, мы его не видели. Познакомимся 15 июня на сборах.

Луческу никак не попрощался с командой, ничего не сказал. Может, не ожидал, не готовился к отставке. Думаю, Манчини что-то знает об игроках "Зенита", представление есть. У нас будет целый месяц для подготовки, после этого он сделает определённые выводы.

Нобоа, конечно, новичок, но давно играет в России. Все его знают, хороший, квалифицированный футболист. Надеюсь, он пришёл в "Зенит" не доигрывать, а приносить пользу", — передаёт слова Шатова "Чемпионат".
Steve'G 14.06.2017 05:23
Главное для болельщика - проявлять неуважение к всему, что касается клуба соперника)) радоваться их неудачам
Ник 13.06.2017 13:46
О как бомжи бомжа обидели...а ведь он для них столько сделал и халка продал и витселя продал,а питерские все недовольны...и даже до третьего места дотащил,если б не он-видели б вы Манчиню...плакать теперь будете-невернется...
Malin-Sergey 13.06.2017 12:58
А что вы хотите от цыганской деревни.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн