Новости футбола

Канчельскис: если последует приглашение, с удовольствием войду в тренерский штаб "Халл Сити"

понедельник, 12 июн. 2017 года, 16:15 чемпионат Англии
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис рассказал, готов ли он войти в тренерский штаб Леонида Слуцкого, а также о шансах "Халл Сити" вернуться в АПЛ. Ранее Леонид Слуцкий, отвечая на вопрос о том, войдёт ли в тренерский штаб "Халла" кто-то из россиян или специалистов с постсоветского пространства, отметил, что вопрос открыт и исключать ничего нельзя.

"Если последует приглашение, с удовольствием войду в тренерский штаб "Халл Сити". Помогу, чем смогу. Чемпионшип — сложный турнир. Там другой менталитет, другой футбол. За один сезон будет тяжело вернуться в АПЛ. Это все прекрасно понимают. Думаю, первый сезон уйдёт на комплектование команды и адаптацию.

Слуцкому важно донести до футболистов свои требования. На второй сезон можно будет ставить задачу выхода в АПЛ. Мне хотелось бы, чтобы у Слуцкого получилось. А отношение болельщиков к нему будет зависеть от результата команды", — сказал Канчельскис "Чемпионату".
Malin-Sergey 12.06.2017 18:26
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий «Халл Сити», назвал 6 российских футболистов, которые могут заиграть в АПЛ. «В „Халле“, думаю, Головина точно не будет. Клуб не может купить игрока за такую большую сумму. Я не знаю, кто им интересуется и насколько сильно. Меня спрашивали про Головина и „Челси“ – вот тут считаю, что это фейковая информация, неправда. А на счет „Арсенала“ не могу сказать. Если у „Челси“ мне есть, у кого узнать, то в „Арсенале“ спросить не у кого. Три наших игрока, которые реально могут заиграть в АПЛ? Назову даже четырех: Шатов, Смолов, Дзюба и Головин. (После паузы.) Дзагоев – пять. Акинфеев – шесть», — цитирует Слуцкого «Спорт-экспресс».
Лента новостей
Ещё новости