Новости футбола

Бородюк: этот самовлюбленный нарцисс Безбородов портит праздник

воскресенье, 11 июн. 2017 года, 12:28
Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк раскритиковал главного арбитра встречи с Данией Владислава Безбородова.

"Тренерский штаб признателен нашим ребятам за то, как они бились. Болельщики своими глазами видели неравнодушие. Но в этот вечер я впервые столкнулся с таким самовлюбленным нарциссом, вершителем судеб. Он делает свою карьеру к ЧМ-2018. Только хотелось, чтобы не за счёт сборной Казахстана. Идёт борьба на футбольном поле, а он в одном эпизоде удаляет, а в другом ставит пенальти. Исламхан выпрыгивал спиной к мячу. Локоть? Ну, жёлтая максимум, хотя и той нет. Во втором моменте, наверное, хотел окончательно добить команду. Мы разбирали эпизод: наш защитник Логвиненко первый играет в мяч, выбивает его, и только затем нападающий ударяется о ногу защитника. На мяче первым был Юра. И за такое ставит пенальти?

Столько болельщиков собралось, праздник футбола, всем же нравится борьба. Отборочная игра всё-таки. И тут такой самовлюбленный нарцисс портит праздник. Я никогда не говорил о судьях, но тут накипело. Это я ещё корректно выражаюсь, потому что прошло время. Попадись он мне сразу после матча, когда я видел расстроенных ребят в раздевалке… В общем, хотел бы я его увидеть", — приводит слова Бородюка "Чемпионат".
SkyNet 11.06.2017 18:11
Игра локтями сейчас жестко карается...
футбол 11.06.2017 17:40
Мда А я обрадовался сначало Думал они по свойски договорятся ого
Malin-Sergey 11.06.2017 16:43
А что ему "репу не начистили".
Лента новостей
Ещё новости