Новости футбола

Каррера: после трансфера Селихова я потребовал от руководства, что буду сам выбирать игроков

воскресенье, 11 июн. 2017 года, 00:13 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, как отреагировал на решение руководства клуба приобрести вратаря "Амкара" Александра Селихова.

— Правда ли, что приобретение Селихова без вашего ведома вызвало у вас очень жесткую реакцию? И вы сказали, что, если такая история повторится, — вы уйдете?
— Да, это правда. Я потребовал от руководства клуба, что в тот момент буду сам выбирать футболистов. Поскольку мне их тренировать — я хочу сам их выбирать.

И даже если речь о молодом игроке, которого мы приобретаем как инвестицию в будущее, то по крайней мере я хотел бы быть проинформирован об этом заранее.

А тогда узнал о происшедшем на пресс-конференции, — заявил Каррера.
Шанс 12.06.2017 12:39
Ну не всё ж гинеру с Миллером на чемпионство тратить))
Распасовщик 11.06.2017 19:14
Так получается, в этом году была возможность и на чемпионство потратить, ведь на багаже Аленя далеко не уехали бы))
Ник 11.06.2017 16:04
Гарон,извини если транскрипция не правильная,для того что бы судить о Спартаке и Федуне,нужно хотя бы лет десять поболеть за Команду...Федун и Алекперов умные пацанчики,им плевать было все это время на футбол,им была нужна земля в Тушино,изначально...стадион и его структура занимают гектар 30,а вот остальные 200,да в центре Москвы считай,там до центра 20 минут на метро,это кусок,за такой и безрукий бы до конца б отстреливался,а Леня взял его без шума и пыли.Ты хоть немножко представляешь сколько та земля стоит и сколько будут стоить квартиры и номера в гостиницах?Это стравнимо вполне с доходами от их Лукойла.А затраты на Спартак за все это время какие нибудь паршивые сто мегайеуро,т.е.капля...
Garon 11.06.2017 14:58
Что вы так Федуна не любите,у каждого бывают ошибки,но этот человек который год тащит сие болото на себе,еще вопрос где бы был Спартак без него...
sasha 333 11.06.2017 14:31
Во многих клубах в европе так делают, не только в России. Каррера мужик, за 10 лет только у него хватило яиц возразить этому...
Славик 11.06.2017 13:43
Белый флаг
Ник 11.06.2017 11:43
Илья Металлист, вперед! ,ээто ж Федун...у него ни когда ни чего не понять было...Валеру вон с серебра убрал... Будем ждать и надеят ся,что с Массимо угадал ..
Шанс 11.06.2017 10:38
Странно конечно, но Федун решил поставить на Карреру и убрал Жиркова из клуба. Получается, что Каррера первый тренер за 10 лет, кто сможет выбирать игроков. Или нет!?
Ник 11.06.2017 10:25
Футбол...какой там блат,и так не наскрести 24 игрока...