Новости футбола

"Зенит" интересуется Дугласом Костой

пятница, 09 июн. 2017 года, 17:04
Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста может продолжить карьеру в России. Как сообщает Sky Sport, бразилец может оказаться в "Зените". За своего игрока "Бавария" требует £ 30 млн. Отмечается, что в футболисте заинтересован новый наставник "Зенита" Роберто Манчини в свете ухода из петербургской команды хавбека Мигела Данни.
Malin-Sergey 10.06.2017 13:10
Защитник «Зенита» Доменико Кришито может вернуться в «Дженоа», в клуб, из которого он и перешёл в петербургскую команду в 2011 году. По информации Sky Sport Italia, «Дженоа» предложила 30-летнему Кришито контракт на пять лет с заработной платой € 1,2 млн за сезон и футболист намерен принять предложение. Контракт Кришито с «Зенитом» истекает в 2018 году. Неделю назад защитник сообщил, что остановил переговоры о продлении контракта и хочет вернуться в Италию. Ещё одним претендентом на Кришито считается «Наполи».
Malin-Sergey 10.06.2017 13:09
Не надо разрешать команде выступать в вышке, если поляна не соответствует, в былые времена такой порнографии не было- клуб в одном городе- поляна в другом.
Распасовщик 10.06.2017 10:51
Под москвичей всё. Чем люди пердива отличаются от высшдива? Ничем. Так что пусть играют в Хабаровске.
Malin-Sergey 09.06.2017 15:53
«Зенит», ЦСКА, «Рубин» и «Спартак» будут лишены удовольствия совершить вояж на Дальний Восток. «СКА-Хабаровск» проведет первые матчи в Химках Стадион имени Ленина в Хабаровске не соответствует требованиям Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), поэтому «СКА-Хабаровск» может начать новый сезон чемпионата России на «Арене-Химки», которая заявлена дальневосточным клубом как резервная арена, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин. Это означает, что «Зенит», ЦСКА, «Рубин» и «Спартак» будут лишены удовольствия совершить вояж на Дальний Восток. «К новичкам лиги, помимо поздравлений, есть и вопросы. Особенно к «СКА-Хабаровску». Это больше связано с инфраструктурой. Принято решение — если клуб приведет в соответствующее состояние инфраструктуру, будет играть на своем домашнем стадионе. Пока комиссия лиги, посетив Хабаровск, сделала вывод о том, что стадион не соответствует критериям, которые предъявляются клубу РФПЛ по трем параметрам», — приводит слова Прядкина «Спорт-Экспресс». «Первое - освещение, которое необходимо основному вещателю для качественной ТВ-трансляции. Второе - система контроля доступа болельщиков, чему уделяется большое внимание. И третье - состояние поля. Проведенные тесты говорят о том, что поле не соответствует необходимым стандартам. Если к указанному сроку все недостатки будут устранены, СКА примет гостей на своем стадионе. Если нет, то на резервной арене. Клубы задавали вопрос гендиректору Олегу Флегонтову, и по предварительным данным, вариант резервной арены - «Арена Химки». Каков дедлайн? Комиссию пошлем заранее, к началу июля. Она посмотрит на устранение недостатков», - добавил глава РФПЛ. Ранее пресс-служба «СКА-Хабаровска» сообщала, что инспекторская комиссия РФПЛ во главе с директором лиги по безопасности Александром Мейтиным в ходе визита в город осталась удовлетворена состоянием домашнего стадиона клуба. «СКА-Хабаровск» добился права дебютировать в российской премьер-лиге в следующем сезоне, обыграв «Оренбург» в стыковых матчах за право выйти или остаться в РФПЛ. Обе встречи - в Хабаровске и в Оренбурге - завершились со счетом 0:0, поэтому судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти, где были точнее армейцы — 5:3.
Malin-Sergey 09.06.2017 14:22
Нобоа же взяли, говорят что он лучше Данни. смех смех смех в 100 раз.
Лента новостей
Ещё новости