Новости футбола

Товарищеские матчи. Сборная России играет против сборной Чили

суббота, 10 июн. 2017 года, 21:45
Сборная России — Сборная Чили



9 июня 2017 года, пятница. 19:00 мск
Стадион: ВЭБ Арена — Арена ЦСКА, Москва, Россия, вместимость: 30 000
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Трансляция: "Матч ТВ"

Бесплатные прогнозы на этот и другие матчи

Шанс 11.06.2017 13:26
Сергей* Изв.. Телефон меняет слова как ему нравится
Malin-Sergey 10.06.2017 17:34
На 39-й минуте товарищеского матча Россия – Чили арбитр Хесус Хиль Мансано не засчитал гол Артуро Видаля, вызвав бурное недовольство со стороны чилийца. Что же помешало судье зафиксировать взятие ворот Игоря Акинфеева? Те, кто внимательно следил за телетрансляцией, наверняка обратили внимание, что Хиль Мансано дал свисток еще до того, как мяч пересек линию ворот российской команды. Затем он указал рукой в сторону центра поля, предлагая нашим игрокам выполнить штрафной удар, и характерным жестом дал понять, что определил фол со стороны Видаля, который, по мнению рефери, толкнул в спину Романа Шишкина.
Шанс 10.06.2017 17:09
Черный спасибо. Смотрел обзор. Чилийцы показались острее. Наши вроде тоже не пешком ходили. Васин хорошо забил, грамотно.
Malin-Sergey 10.06.2017 16:47
Да, еще что. Под конец матча чилы "дохнуть" стали...видимо временной режим...(для Ильи).
Malin-Sergey 10.06.2017 16:46
А если бы оба забили ??? смех
SkyNet 10.06.2017 13:33
Если бы дал пенальти, возможно мы бы не забили этот гол... Ведь гол забили с углового который последовал после этого момента...
Malin-Sergey 10.06.2017 13:15
Илья. В целом как бы лучше , чем было.Судья чистый гол не засчитал в наши ворота и не дал пенальти с рукой в ворота чилийцев. А в остальном все- ровно. 1-1.
Шанс 10.06.2017 12:44
Игру не смотрел, но судя по вашим комментам не все так плохо с нашей Сборной.
sasha 333 10.06.2017 08:21
норм игрок, просто потерялся))
Malin-Sergey 10.06.2017 07:52
Леха. А что делал на поле ваш Мирончук???
Распасовщик 10.06.2017 07:16
Единственно что может мешать, вначале, акклиматизация, пища, но это для легионеров, так сказать адаптация к быту. Если человек профи, ему достаточно пару тренировок, чтобы понять на что способны его партнеры.
Распасовщик 10.06.2017 07:15
Конечно разнесут. С учетом, что часть Ронов и Месси будут в обороне отрабатывать.
Ник 10.06.2017 07:12
То есть по твоему если собрать в команду одинадцать топов уровня Роналду и Месси и Буффона,то они разнесут любую команду в первой же игре?Туже Барсу или Реал?
Распасовщик 10.06.2017 07:09
Так об этом и речь. Для меня это никогда не будет понятно. Тренер объясняет свое видение на игру. Футболист должен выполнять. Какая разница кто рядом?! Нет разницы. Если мне, обычному обывателю пох с кем в команде играть, то как профи об этом может задумываться, если играет с такими же профи. Так что это совсем не оправдание.
SkyNet 10.06.2017 06:59
Как будто в другой стране игроки с рождения вместе)))
Распасовщик 10.06.2017 06:57
Молодежи давно надо давать играть. А то коленки трясутся. А то что футболисты первый раз могут видеть друг друга... это чепуха полнейшая, так как какая разница кому отдать пас, кому закинуть, с кем в стенку сыграть? Нет разницы, просто делаешь свое дело. Сможет ли партнер сделать свое дело также.... на это уже смотрит тренер. Только в нашей стране боятся ставить в основу молодых, а это минус всему футболу.
SkyNet 10.06.2017 06:48
Саша, это всего лишь товорняк... В оф матче все будет иначе... Вспомни Васина на дерби и в матчах например за Мордовию... Хуже привоз только Кутепов... У сборной нет будущего, особенно, что касается цз
Ник 10.06.2017 06:36
Есть конечно,вот выйдут из группы-будут молодцы...
sasha 333 10.06.2017 06:26
так что у сборной есть будущее без Игнашевичей, Березуцких и прочего бревна во всеоружии
sasha 333 10.06.2017 06:24
Васин хорошо показывает себя, молодец! Да и вообще есть же футболисты оказывается, а то все тренера говорили не кому играть не кому играть, а тут вон сколько молодежи не хуже тех кого нах со сборной послали Very Happy
sasha 333 10.06.2017 06:22
нормально уже 2 матч отыгрываем Россия вперед! Черчесов поубирал стариков и поперло))
SkyNet 09.06.2017 22:32
Кстати, любителям побед сборной России и тем кто фапал на победу над Венгрией, сообщаю, что эти ушлые ребята, проебали сегодня сборной АНДОРЫ... у меня все Снимаю шляпу
SkyNet 09.06.2017 22:29
там Шишкин помоему был, он не завалился, он просто даже не прыгал, потому что Шишкин и верховая борьба это из раздела фантастики
1982sky 09.06.2017 21:35
Наши девочки не плохо сыграли.Не засчитанный гол,на усмотрение судейки.В англии засчитали бы.Тут принцепи видно было что Виталёз руками отталкивал,а наш и раз стараться завалился.
Garon 09.06.2017 20:10
Мало кто дал бы такой пеналь,защитник был спиной к бьющему руками не размахивал,плюс мяч не летел в ворота,было бы странно если бы поставил.
Garon 09.06.2017 20:06
SkyNet,там Видаль положил руки на плечи нашего игрока не дав ему сыграть,поэтому как я понимаю не засчитали гол,повтора нормального не показали,поэтому не слишком хорошо видно этот момент.
SkyNet 09.06.2017 19:44
Пенальти не дал, но дал угловой с которого забили... А дал бы пенку, могли бы и не забить... Другое дело, что чистый гол Видаля отменили
Malin-Sergey 09.06.2017 19:33
А мне понравилось!!! И как наши бились и счет не позорный. Судья пенальти не дал за руку у чилийских ворот...
Garon 09.06.2017 18:24
Молодцы! Россия вперед!
Ник 09.06.2017 17:56
Ну всё,ништяки закончились,с 17го взрослая жизнь начинается,там в поддавки играть не будут...
SkyNet 09.06.2017 17:42
Камболов из Рубина и очень достойный игрок в защите кстати
SkyNet 09.06.2017 17:42
Ему удар должны были еще лет в 16 поставить, если не раньше
evgen93 09.06.2017 17:41
Камболов это кто и из какого он клуба?
evgen93 09.06.2017 17:34
Видел*
Ник 09.06.2017 17:34
А Головин...так пусть бьет...прицел нарабатывает.Где ж еще отрабатывать,как не в товарняке с таким спаррингпартнером...
evgen93 09.06.2017 17:34
Видил Скай сейчас как головин обыграл)) Но ударил в небеса
Ник 09.06.2017 17:32
Ты как маленький...нельзя хозяевам слишком много набивать ...
SkyNet 09.06.2017 17:29
Так почему у Видаля чистый гол отняли? Кто понял?
SkyNet 09.06.2017 17:28
И я про это Стиви,он себя как Месси в Аргентине чувствует... Получает мяч и вместо того чтобы развить атаку, берет ответственность на себя и бьет... Но эти удары это убогое зрелище Слишком нагло играет
Ник 09.06.2017 17:28
Скай,это они для ТВ и тех зрителей,что футбол смотрят раз в четыре года...
Ник 09.06.2017 17:27
есть...затолкали...
Steve'G 09.06.2017 17:25
Головин неплох, но как будто переоценивает свою значимость. Нужно его остудить
SkyNet 09.06.2017 17:24
Как раз таки они и руководство и рассчитывают победить Very Happy
Ник 09.06.2017 17:22
Так ведь ни кто и не расчитывает на победу в кубке...как сказали даже на Матч ТВ-выйдут из группы и то саепись...
SkyNet 09.06.2017 17:21
За старание спасибо, но этого мало и никого это не спасет
Ник 09.06.2017 17:20
Кто бы спорил,но парни стараются...
SkyNet 09.06.2017 17:19
Кто у нас может отдать такую передачу и кто может так открыться? А никто, в детстве такому не учат... А почему? А потому что работают такие же днари... Закончат карьеру Тарасов, Погребняк и Березуцкий... Пойдут тренировать детей... Чему они научат их? Дриблингу или охуенной командной игре? У нашего футбола нет будущего
Ник 09.06.2017 17:18
Скай...я до неприличия трезв...и сегодня я уже писал о команде с 63го места...что ты от них еще то хочешь...
SkyNet 09.06.2017 17:16
Ник ты слишком пьян, наша команда играет убого и без моментов
Ник 09.06.2017 17:16
писеееец...
Ник 09.06.2017 17:15
Скай...ты это брось...ребята видят друг друга третий раз,Головин ваще еще ни где не играл...Кубок мы не возьмем,но они играют...не то что некоторые у которых подозрение на прыщик на коленке,мать их или любители шампанского...о...вот и Санчеса увидим щас...
evgen93 09.06.2017 17:13
Насчет Головина ты ошибаешся, на счет остального нет)
evgen93 09.06.2017 17:13
ООО Санчес))) Сейчас будет сложно
SkyNet 09.06.2017 17:12
Евген, ни у кого... Наш футбол убог начиная с дюсш, где ни удара ни дриблинга поставить не могут
Ник 09.06.2017 17:11
эх ты Федька...
evgen93 09.06.2017 17:10
Ну если у него нет, то у кого из наших он есть?
SkyNet 09.06.2017 17:08
Да какой там дриблинг? Его нет...
Ник 09.06.2017 17:03
Мне нравится...эти ребята хотят играть...не знаю что им навтыкал Саламыч,он мотиватор ни чуть не хуже Георгича,но ребята играют намана...да много ощибок в передачах,суета,открытые зоны и вездессущего Видаля пока не могут тормознуть,кроме случая с Кудряшовым,но Смольников,Федька,Дениска,да и все остальные драконят Чили...ждем второй...
evgen93 09.06.2017 17:01
Но дриблинг у Головина хороший по меркам РПЛ
SkyNet 09.06.2017 16:53
Жаль раздутый Головин играет... Ему нельзя давать мячи, что тут, что в ЦСКА срет все атаки своим корявым непоставленным ударом
evgen93 09.06.2017 16:50
Жаль Санчес не играет, думаю было бы по веселее
SkyNet 09.06.2017 16:42
По мне так Видаль нормально забил...
SkyNet 09.06.2017 15:59
Как будто посадили или смертельную болезнь нашли...
SkyNet 09.06.2017 15:59
Что за голимая показуха с Зобой? ого
Malin-Sergey 09.06.2017 15:58
" Не свисти раньше времени"- гимн еще исполняют.
SkyNet 09.06.2017 15:47
У чилийцев такой себе состав, чисто товарищеский, но нам похуй кому просирать!
Ник 09.06.2017 15:39
Пойду быстренько донку соберу,завтра на рыбалку с утра...к игре буду наместе...
Malin-Sergey 09.06.2017 14:56
Леха. Там будут все кто хороший коньяк любит, на халяву. смех
Garon 09.06.2017 14:53
Надеюсь,что забьют хоть один и пропустят не больше трех...
SkyNet 09.06.2017 14:52
В Арарат вслед за Павом и Биляшом перешел Измайлов))
sasha 333 09.06.2017 14:34
Чили обыграли в финале КОНКАКАФ Аргентину, тут все понятно кто сильнее во всеоружии
Malin-Sergey 09.06.2017 14:13
Думаю, что Чили будут беречься перед КК, но скорее всего победят.
Ник 09.06.2017 14:10
Да лан Алекс...наши все одно там и рядом не валялись...
sasha 333 09.06.2017 14:00
я писал с какого дня пойдут победы Mr. Green
alex-ss 09.06.2017 12:20
Ник, ну это ты немного хватанул, всё-таки сборная Чили не Барса, да и второе не буду уточнять) но с направлением мысли согласен - чилийцы покажут, кто здесь перец, если, конечно, Мутко там не подсуетился Странно
Ник 09.06.2017 11:27
Команда находящаяся на 63м месте играет с чемпионом континента...это как если бы моя команда 38+ вышла против Барселоны...
SkyNet 09.06.2017 09:20
Если чилийцы серьезно подойдут к делу, то пизда нашим псевдофутболистам.... но это товарняк, вряд ли чилийцы будут серьезны))
Лента новостей
Ещё новости