Новости футбола

Автором лучшего комментария в мае стал пользователь под ником "Shy"

вторник, 06 июн. 2017 года, 14:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Shy набрав 13 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Shy отдали голоса: футбол, Шанс, Stivi, Malin-Sergey, alex-ss, bender, Ник, jack, Jerry, Тимотеус, Щепотка кокоса.

Коммент №3: Меня зовут Андрей, я — начинающий фермер. Парни не подскажете контакты тех людей, которые на Крестовском газон укладывали? Я бы их на работу взял, мы бы такой урожай собрали. Я просто писал в Синит и Газпром, там отказываются эти контакты дать, наверно дорожат такими работниками, может через наш сайт получится
Новость: Матч "Зенит" — "Краснодар" будет сыгран на стадионе "Петровский" от 11 мая 2017
Malin-Sergey 07.06.2017 05:49
Гренуй. Кто ? кто ? ...начинающий фермер.Как он указал в анкете.
Malin-Sergey 07.06.2017 05:48
...действительно ...
Grenuy 06.06.2017 21:36
А кто такой SHY?
Распасовщик 06.06.2017 16:40
Шуй знает хоть об этом?)
скорпион 05.06.2017 10:32
почти как Sky
скорпион 05.06.2017 10:32
поздравляю!
sasha 333 05.06.2017 04:39
спс взаимно Malin-Sergey Россия вперед!
voRONIN 04.06.2017 15:29
Спасибо Малин, и тебе всего наилучшего ! всех с праздником ! Россия вперед!
Malin-Sergey 04.06.2017 11:23
Всех участников сайта поздравляю с православным праздником Святой Троицы!!! Здоровья вам парни, всех благ, спокойствия, понимания и всего самого хорошего!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 04.06.2017 11:13
Спасибо дорогой, но мне это не надо. Очень приятно ,что ты пользуешься моей доп инфой.Я и сам читаю и для ребят выставляю, для общего развития.Очень рад что ты узнал что то новое.Твоего признания мне достаточно.!!!
Grenuy 04.06.2017 11:03
Трудно понять критерии выбора лучшего "комментатора месяца", но раз "щепотка мозга" проголосовал, значит все правильно. Предлагаю админу выбирать лучшего "обозревателя месяца". В настоящее время таковым, несомненно, является Малин Сергей. Много полезной информации приводит, за что ему большое спасибо.
Malin-Sergey 04.06.2017 10:55
пиво пиво пиво