Самедов: португальцы очень хотят выиграть Кубок конфедераций

воскресенье, 28 мая 2017 года, 12:15
Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился ожиданиями от матча против Португалии на Кубке конфедераций-2017.

"В последнее время с португальцами часто играли — в квалификации чемпионата Европы обыграли дома и проиграли на выезде, обыграли в товарищеской игре.

Евро-2016? Только люди, не имеющие отношения к футболу, могут сказать, что они выиграли случайно. Понятно, были команды сильнее по составу, но как можно случайно выиграть чемпионат Европы?

Можно, конечно, сказать, что был фарт, но, значит, на тот момент дисциплина, командные действия были сильнее всех звезд тех же французов, с которыми они играли в финале; в футболе не всегда побеждает класс.

Знаю одно — они очень хотят выиграть Кубок конфедераций. Думаю, "в автобус" они играли только в финале, на групповом этапе такого не было. Вряд ли и нашу сборную ждет "автобус", они будут в любом случае атаковать", — сказал Самедов.
sasha 333 29.05.2017 11:13