Новости футбола

Фанаты "Спартака" отказались платить за проезд и выбили дверь тульского троллейбуса

воскресенье, 21 мая 2017 года, 21:30 чемпионат России
После матча 30-го тура российской Премьер-Лиги "Арсенал" — "Спартак", который проходил в Туле и завершился победой хозяев со счётом 3:0, в городе произошёл инцидент с участием болельщиков красно-белых, сообщает "Тульская служба новостей".

У остановки общественного транспорта, по словам очевидцев происшествия, фанаты "Спартака" не пожелали платить за проезд и вышибли дверь троллейбуса.

Тульский "Арсенал" после победы над "Спартаком" избежал прямого вылета из РФПЛ, получив право участвовать в переходных матчах.
Malin-Sergey 22.05.2017 08:24
Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников рассказал, какой ущерб нанесли стадиону болельщики, которые выбежали на поле после матча со «Спартаком» в 30-м туре РФПЛ. «Канониры» добились победы (3:0). «Как сообщил генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов, сегодня с утра было проведено совещание с участием руководства клуба и администрацией стадиона. Подсчитано, что на южной трибуне было испорчено 166 кресел, которые теперь требуют замены. Также уничтожена сетка ограждения. Лишились ворот и угловых флажков. Что у нас унесут ворота, мы предвидели. С тренировочной базы доставим красно-жёлтую сетку, а там пока повисит просто белая. Самая главная проблема – поломка системы подогрева поля. Из-за этого вылилось до шести тонн тосола. Теперь штрафная площадь у северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров. Времени прижиться траве почти нет, но «Арсенал» справится с этой ситуацией. Людям придётся работать 24 часа в сутки, но мы исправим ситуацию», — сказал Овсянников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Malin-Sergey 21.05.2017 20:28
Получается все рассчитались. Квиты.
Лента новостей
Ещё новости