Новости футбола

Аджоев: как можно купить матч?! В "Спартаке" серьёзные футболисты

воскресенье, 21 мая 2017 года, 21:15 чемпионат России
Президент "Арсенала" Гурам Аджоев прокомментировал слова вице-спикера Госдумы, члена исполнительного комитета РФС Игоря Лебедева, который ранее выразил мнение, что глава тульского клуба мог пообещать "Спартаку" 6 очков в следующем сезоне.

"А Лебедев откуда футбол смотрел? С вертолёта или самолёта?! "Спартак" в такие игры не играет! И вообще, как такое возможно? А если бы "Крылья" победили, тогда что? "Терек" сыграл достойно! Где логика в его словах?! Как бы мы тогда теоретически даже могли отдать шесть очков?! Мы в такие игры не играем! Человек с самолёта смотрит футбол и потом говорит такие вещи!

Как можно купить матч?! В "Спартаке" серьёзные футболисты, хорошие. Может быть, они приехали эмоционально уставшими, выхолощенными после чемпионства. А мы в свою очередь очень хотели победить! Очень хотели!

Как можно отдать матч — 0:3?! Удаления разве не было? Пенальти надуманный?! Всё было. А чего тогда Лебедев так говорит?! Он и правда футбол с самолёта смотрел?! Почему Лебедев так плохо думает о "Спартаке" — команде с великими традициями?! Глушаков как может сдать игру?! Я сам футболист был, как это возможно? А Промес?! Как к тренеру подойти?! Что он чушь несёт!

Слова Лебедева? Так может только думать человек, далёкий от футбола. А люди на государственном уровне должны вдвойне отвечать за свои реплики!" — цитирует Аджоева "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 21.05.2017 20:39
Как обычно , за деньги. А серьезным людям надо дать раз в 5 больше. смех
Лента новостей
Ещё новости