Новости футбола

Бечирай: в следующем сезоне "Динамо" будет играть там, где и должно — в РФПЛ

воскресенье, 21 мая 2017 года, 00:05 чемпионат России
Форвард "Динамо" Фатос Бечирай поделился впечатлениями от выездного матча 38-го тура ФНЛ с "Тюменью" (2:0) и поделился ожиданиями от следующего сезона.

"Никогда ещё не оформлял дубль к 4-й минуте. Такое вообще случается крайне редко, когда удаётся быстро отличиться. А ещё и сделать дубль за такой короткий срок — это произошло впервые в моей карьере. Но самым важным остаются не мои забитые мячи, а результат команды. Мы победили и на хорошей ноте завершили сезон. Мы — профессионалы, и на каждый матч выходили сконцентрированными и в готовности выложиться на сто процентов. К тому же нам такую хорошую поддержку оказывали болельщики! Перед ними мы должны были показывать свой лучший футбол.

Поддержка сегодня была замечательная. Большое спасибо болельщикам за то, что были с нами весь сезон, приезжали на все выездные матчи, даже в самые дальние города. Тюмень находится далеко от Москвы, но фанатский сектор был заполнен. Рады, что сумели сегодня порадовать тех, кто приехал на стадион!

Отпуск у меня получится очень коротким — буквально три дня. 24-го числа я должен прибыть в расположение сборной, где пробуду до 10 июня. Потом приступлю уже к подготовке к сезону вместе с "Динамо". В следующем сезоне мы будем играть там, где и должны — в Премьер-Лиге. Надеюсь, что и там будем выступать успешно", — цитирует Бечирая сайт "Динамо".
Malin-Sergey 21.05.2017 13:31
Будут деньги- на долго, не будет денег на 1 сезон.
Лента новостей
Ещё новости