Новости футбола

Каррера: вероятно матч "Спартак" — "Томь" был самым важным

пятница, 19 мая 2017 года, 18:47 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что был очень недоволен игрой своих подопечных в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги с "Томью".

"Главное, чтобы игроки старались до конца, на полную. Даже если бы они дошли до четвёртого-пятого места, это всё равно было бы хорошо, главное — старание. Важно, чтобы в конце сезона не было отговорок, почему не смогли выиграть: засудили или что-то ещё… Главное, чтобы в конце сезона мы смогли сказать, что отдали сто процентов сил. Я самого первого дня старался добиться того, чтобы игроки отдавали себя на сто процентов на тренировках и в каждом матче.

Матч с "Томью"? К сожалению, такие матчи могут происходить, когда команда ещё не привыкла побеждать. Особенно когда ты играешь против команды, которая намного слабее тебя. Такое бывает. Футболисты поняли, что я очень сильно разозлился после этого матча. Видимо, изначально они не до конца поняли, что это тоже очень важный матч. Я очень нервничал. Вероятно, это был самый важный матч.

Мне повезло, что я тренирую в первую очередь хороших людей. Футболисты слушали меня с самого начала. Здорово, что нам удалось создать одну семью с болельщиками. Если бы не болельщики, команде было бы сложнее. Мы все вместе добились этого", — сказал Каррера в эфире "Спорт ФМ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн