Новости футбола

Жулиано: думаю, есть шансы, что "Анжи" отнимет у ЦСКА очки

пятница, 19 мая 2017 года, 13:27 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Виктор Жулиано поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура РФПЛ с "Локомотивом".

"Обсуждали с тренерским штабом прошедшую игру с "Краснодаром", анализировали, что делали хорошо, а что — не очень. Уже готовимся к следующей игре с "Локомотивом". Это сильный соперник, в составе которого собраны хорошо подготовленные игроки. Нам остаётся только выигрывать и надеяться на второе место.

Думаю, есть шансы, что "Анжи" отнимет у ЦСКА очки, ведь махачкалинцы в сложной ситуации. Им тоже нужны очки, чтобы не попасть в стыки. Но нам нужно думать только о своей игре.

Маурисио отличный игрок и с ним приятно было играть и работать. Кроме того, что мы друзья и партнёры по команде, говорящие на одном языке, с ним просто очень приятно играть.

Встречусь ли с Роналдиньо, когда он приедет в Санкт-Петербург? Если будет возможность — да. Он один из моих идолов в футболе, его игра и карьера вдохновляли меня. Потому если получится, то попытаюсь с ним встретиться", — передаёт слова Жулиано "Чемпионат".
Grenuy 19.05.2017 19:25
Вы упустили возможность быть вторыми после безобразной игры с абреками. Думаю, что новый стадион на Крестовском принесет нам только разочарование. Коррупция воздастся!
Malin-Sergey 19.05.2017 18:45
Доп премию обьявили.
Лента новостей
Ещё новости