Новости футбола

Луческу: всё началось с фола Кришито в центре поля в выигранном матче со "Спартаком"

четверг, 18 мая 2017 года, 01:31 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу выразил мнение, что, если бы не судейские ошибки, результаты выступлений его команды в РФПЛ могли бы быть иными.

"Я никого не обвиняю, а просто констатирую факты. Если бы та рука со "Спартаком" на выезде привела к назначению пенальти, всё могло бы быть иначе. Не будем также забывать удаление Ломбертса, моменты с "Амкаром", когда нам не засчитали чистый гол, и с "Ростовом". Это говорю не в качестве оправдания, а в качестве анализа. Если вспомнить, с чего всё началось, то, наверное, всё началось с фола Кришито в центре поля в выигранном матче со "Спартаком". С тех пор полностью изменилось отношение к "Зениту". Судейство стало другим, а это всего лишь был фол в центре поля, который все так много анализировали. Это повлияло на команду с точки зрения психологии", — сказал Луческу в эфире телеканала "Матч".
Malin-Sergey 18.05.2017 10:42
Эту игру уже никто и не помнит. Спартак- чемпион!!! Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 18.05.2017 10:41
Цыган - нытик. Не понятно как он с шахтой что то брал. Было все куплено ???
Шанс 18.05.2017 08:32
Создаётся впечатление что Луческу постоянно оправдывается. Зачем... Может ему обещали усиление команды перед началом сезона, а потом передумали.
Шанс 18.05.2017 08:31
А что, первый матч со Спартаком слабо вспомнить???!!! Very Happy Видать прямую помощь судей во время игры они уже считают нормой.
Grenuy 18.05.2017 08:09
Такие воспоминания, конечно, ни к чему. А кто чего стоит покажет лига чемпионов, где Зенита, слава богу, не будет. Успехов Спартаку с Массимо!
alex-ss 18.05.2017 07:46
да что ты лепишь, дядя, сколько вам форы каждый сезон дают, да и в этом, может где-то и поприжали, но свистели несправедливо/ошибочно в вашу пользу кудааа чаще, чем против вас но самое приятно воспоминание из недавнего, конечно, когда бомжей Спартак отымел перед вручением чемпионства на Петровском, особенно после вчерашней классной победы Спартака)))
sasha 333 18.05.2017 05:46
Плаческу в питере ныть в питере ныть)))))
vovanchik 18.05.2017 04:16
он все не угомониться )
Лента новостей
Ещё новости