Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Аяксом" в финале Лиги Европы

пятница, 12 мая 2017 года, 00:00
"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Сельтой" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счётом 1:1. Таким образом, команда Жозе Моуринью вышла в финал Лиги Европы, где сыграет с "Аяксом".

Лига Европы. 1/2 финала. Ответный матч

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Сельта" (Испания) — 1:1 (1:0)
Голы:
Феллаини, 17 (1:0). Ронкалья, 85 (1:1).

"Лион" (Франция) — "Аякс" (Голландия) — 3:1 (2:1)
Шанс 12.05.2017 11:06
МЮ чудо занесло в финал. Если на последнюю игру не соберутся, то шансов на победу у них мало.
alex-ss 12.05.2017 06:43
играли-играли в свою убогую понторезку, чуть не доигрались, а жаль в самом конце сельта могла такое сотворить, что жозик бы Плакаль кстати, такое впечатление, что судья ссыканул, что и правда забьют, давай скорее свистеть, хотя несколько секунд добавленного не доиграли))) ну а в целом, как я уже и писал, МЮ своим поведением и показухной игрой типа "на классе" полностью сейчас копирует понторезную манеру "ибра-погба" рэшфорд, конечно, хорош, но выход руни смотрелся, как бельмо на глазу, это уже не команда Сэра буду в финале болеть за аякс, но в любом случае с таким отношением к игре и противникам МЮ в ЛЧ ничего не светит
sasha 333 12.05.2017 04:35
болел с победой! Маур велик во всеоружии
Malin-Sergey 12.05.2017 03:44
Прошли! Видно Юлиус хорошо за Маура молился!!! смех
Тимотеус 11.05.2017 22:04
Манчестер с такой игрой в финале пролетит. Хотя Аякс не видел в деле...после Ростова смех
Julius 11.05.2017 21:42
Слава богу, прошли в финал! С трудом, на грани, но прошли. во всеоружии Манчестер Юнайтед вперед!
1982sky 11.05.2017 21:29
Очередной дерьмо матч от еблана марика.Браво!
Garon 11.05.2017 21:21
Очень хотелось,что бы Сельта наказала МЮ за такой убогий футбол в родных стенах,но Маура опять пронесло. Лион сильнее Аякса,что произошло с ним в первом матче непонятно.
Jerry 11.05.2017 21:18
Лиону чутка не хватило
Лента новостей
Ещё новости