Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги апреля 2017

пятница, 05 мая 2017 года, 15:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в апреле:

Коммент №1: лучшее, что есть в рфпл-это летний и зимний перерыв
Новость: Чемпионат России. 23-й тур. "Спартак" — "Зенит" и другие матчи от 16 апреля 2017

Коммент №2: спартаку главное чтоб не попался Санкт Гален, Легия или АЕК
Новость: Лига чемпионов. 1/4 финала. "Реал" — "Бавария" и другие матчи от 19 апреля 2017

Коммент №3: Может Лёвке реально,перед каждой игрой рыльной мази выписывают,зато он так и забивает?Надо на наших такую практику попробовать.Нахрен нам дорогие коучи,наймем бойцов без правил и вперед...к наградам...
Новость: Гуллит: никогда-никогда не бейте локтем Месси и не злите его от 24 апреля 2017
Steve'G 05.05.2017 21:47
В том то и дело)) что админ то пытается что-то менять и меняет) хоть немного то можно поддержать человека)
Шанс 05.05.2017 19:10
Зря вы эту тему размусоливаете, формат изменился. Замечания Алекса были обоснованы, конкурс со временем превратился в выбор "первого парня на деревне", так что изменения должны были быть, если уж не формата, то хотя бы названия. Сейчас данный конкурс стал ближе по своей сути к наименованию, уже можно оценить конкретный комментарий.
Славик 05.05.2017 18:03
Там славяне победили викингов по хоккею.
Ник 05.05.2017 17:35
Ээээээ...я ващ дом труба шаталь...вам делать больше некуй,кроме как ругаться ни за што?
Распасовщик 05.05.2017 17:20
Никчемный человек пытается доказать что конкурс никчемный. Дадим ему КМ в номинации "наныл"
sasha 333 05.05.2017 17:08
Mr. Green
Steve'G 05.05.2017 11:37
ты нервничаешь, эт видно по оскорблениям))) я никуда не прискакал, просто увидел переписку и написал) тоже хотел что-то подобное написать, но руки не доходили) хотя в принципе я ничего обидного в своих словах не вижу. Админы же стараются, вводят изменения, от тебя ни одного положительного слова, одни ворчания и критика) идеи неплохие, базаров нет. ищут вариант, который устроят всех. но идеального голосования не получится, это ты же должен понимать своей светлой башкой)
alex-ss 05.05.2017 06:36
профи-троли, бля Язык
alex-ss 05.05.2017 05:52
вот они прискакали дагестанские мачо, которым тоже видимо делать больше нехуй если непонятно всё сказанное выше, то объясню всё проще - хочу и пишу, кому какое дело? ого "alex-ss (14:28 03.05.17) ... там клиника наглухо))) вот просто смешно даже, все 3 первые отписавшиеся обозначили своё мнение, а вот спать спокойно не даёт почему то только моё, хотя чему тут удивляться, контора то ведь теперь накрылась, будка не пашет)))"
Steve'G 05.05.2017 05:19
)))) может потому, что ты ноешь об одном и том же постоянно?)
Grenuy 04.05.2017 19:11
SS!
Распасовщик 04.05.2017 16:22
Евген, вот ты тролль))) доебался до правильного пацана)))
alex-ss 04.05.2017 14:29
evgen93, да в чём одно и тоже? в том, что я несколько раз добивался всё-таки, чтобы комментатора месяца выбирали по комментариям, а не просто от балды? или в том, что я потом я был ЗА то, чтобы эти комменты выдавали без админовских бонусов, и анонимно? или в том, что я (причём не единственный, заметь), пишу, что в этот раз комменты слабенькие? почему, ёпт, я не имею право это говорить, и почему ты доебался именно до меня???
evgen93 04.05.2017 13:23
Ну так это сайт не только о РФПЛ. Вот и сидят. Я бы тебя оставил если бы мне не приходилось читать это каждый месяц одно и тоже
alex-ss 04.05.2017 07:20
*футболе*
alex-ss 04.05.2017 07:20
evgen93, вот честно, говоришь одно, а делаешь (пишешь) иное, вот тут есть персонажи, которые, к примеру, постоянно ноют, что всё, как минимум в российском футоле куплено и продано с потрохами, а всё равно сидят на футбольном сайте))) займись ими лучше, фрейд доморощенный, а я уж сам как-нить разберусь, о чём мне писать и чем быть недовольным очки
sasha 333 03.05.2017 14:19
Ник всего лишь на прем в ворлд оф танкс Mr. Green
sasha 333 03.05.2017 14:19
evgen93 +
Ник 03.05.2017 13:04
Предлагаю ваще убрать этот конкурс...чо письками то меряться...кому то нужны 300 на телефон?Пишите в личку...
evgen93 03.05.2017 12:47
Ss абсолютно насрать на твою жизнь. Просто ты и еще не сколько человек каждый месяц ноете на счет этого конкурса. Организуйте уже сами а мы поучаствуем
alex-ss 03.05.2017 11:28
evgen93, а тебя очень сильно волнует моя жизнь? или просто делать нехуй? про тявкающих и подтявкивающих я уже давно молчу, там клиника наглухо))) вот просто смешно даже, все 3 первые отписавшиеся обозначили своё мнение, а вот спать спокойно не даёт почему то только моё, хотя чему тут удивляться, контора то ведь теперь накрылась, будка не пашет)))
sasha 333 03.05.2017 05:50
Курских в обоз не брать, дабы они не сильны умом и воровиты!
sasha 333 03.05.2017 05:45
Распасовщик ты прав Mr. Green
1982sky 02.05.2017 23:57
Мимо (
Malin-Sergey 02.05.2017 19:36
Дима. Молодец. Реагируешь в лет.!!!)))
Распасовщик 02.05.2017 17:32
Саша333, просто уверен, что слово "выбирут" написал с опечаткой... наверно хотел вы..ут)))
Распасовщик 02.05.2017 17:31
С 45 года эсэс-овцы недовольны. Это нормально.
sasha 333 02.05.2017 16:17
evgen93 он будет доволен когда его выбирут Very Happy
sasha 333 02.05.2017 16:17
Сам просил аноним и сам указывает кто писал эти коменты Mr. Green
Grenuy 02.05.2017 15:01
Jerry: в правилах об этом ничего нет. Теперь буду знать. Спасибо.
evgen93 02.05.2017 14:42
Ss ты в этой жизни хоть чем нибудь доволен? Каждый месяц тебе все не то
Jerry 02.05.2017 13:51
Если считаете какой-то коммент забавным, присылайте его в личку мне, могли что-то и пропустить.
Ник 02.05.2017 13:26
на номер один?Это шутка с тнты,а мы здесь смотрим и наш футбол в том числе и болеем за любимые клубы... Третий?Правильно кто то написал-слабовато будет...
Ник 02.05.2017 13:23
На второй могу ответить так-Спартаку попали зенит и цска и где они?
Grenuy 02.05.2017 12:30
Копию не могу удалить, к сожалению комп глючит...
kondr 02.05.2017 12:21
номер 2 в точку)
Malin-Sergey 02.05.2017 12:11
вообще Дима, наигрались в гласность. Выбирай, сам, назначай и обьявляй...чемпиона. Всех не согласных в...баню. А то очень много вроде как умных развелось...из дуриков.
Malin-Sergey 02.05.2017 12:01
Дима. Гренуя в следующем месяце на лучшего комма. Не за качество, а за количество !!! Ура! Ура! Ура! " Дадим стране угля, мелкого, но до ...х.."
Malin-Sergey 02.05.2017 11:59
Grenuy. Один текст ясно, нам на всеобщее обозрение. А копию то кому направил ?В Смольный ?в РФС ? или сразу в ООН?. смех смех смех
Malin-Sergey 02.05.2017 11:56
Хотя есть один - два умника из армейских.
Malin-Sergey 02.05.2017 11:36
alex-ss. Против Спартака. Только Леха.
Malin-Sergey 02.05.2017 11:35
2 месяц, 2 место в чемпе- все пучком!!!Если ты что то знал...умное ,почему Дмитрию не подсказал...Питерские аристократы- сплошная критика , не какого соучастия.Каждый себя считает отпрыском царя русского...И все почему ...разных.
Grenuy 02.05.2017 09:04
Уже 2-й месяц выбраны комменты не просто плохие, а ооооочень плохие. И дело тут не в комментаторах, а в выборщиках. Точно знаю был один коммент, ну просто супер, я еще автора похвалил. К сожалению в предлагаемых вариантах его нет. Предлагаю внести вариант "никакой" (типа "против всех" и если он получит большинство приз не присуждать и разыграть его в следующем месяце. Вот как то так. А комменты под номерами - это хорошо.
alex-ss 02.05.2017 09:03
1й продолжает тенденцию админов к спросу на критику рос футбола 2й - это однозначный скайнет головного мозга, о чём ещё писать, когда твоя команда борется за 8е место) 3й, да, пожалуй наиболее прикольный, хотя в целом слабовато
Malin-Sergey 02.05.2017 08:30
Все 3 как бы...нормальные.Но больше букв в 3.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:020 ′ Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 0:020 ′ Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен