Новости футбола

Бодул: постараемся обыграть "Спартак"

среда, 26 апр. 2017 года, 12:31 чемпионат России
Форвард "Амкара" Дарко Бодул оценил выступление команды в сезоне и поделился ожиданиями от матча чемпионата России со "Спартаком".

- В весенней части сезона у вас лично улучшилась результативность. С чем это связано?
– Да, у меня стало лучше получаться, особенно в последнее время. До этого из-за травмы пришлось пропустить некоторые матчи. Однако сейчас чувствую себя отлично, радуюсь забитым голам и надеюсь еще прибавить.

- В этом сезоне вам еще предстоит сыграть против "Спартака"...
– "Спартак" — хорошая команда с большим опытом, чем "Амкар". Но против красно-белых мы сыграем дома. Думаю, у нас хорошие шансы добиться успеха на своем поле. Поскольку, как я уже говорил, дома мы не проиграли ни одного матча. Мы обыграли даже "Зенит". Теперь на очереди "Спартак". Постараемся обыграть и его. Если мы будем продолжать в том же духе, то можем стать одной из лучших команд в РФПЛ.

- У "Амкара" еще есть шанс попасть в Лигу Европы по итогам сезона?
– Будем очень счастливы попасть в еврокубки. Однако, даже если нам не удастся этого сделать, все равно будем радоваться итогам этого сезона. Считаю, что он сложился удачно для нас. Но расслабляться пока нельзя: чемпионат еще продолжается, впереди шесть туров и посмотрим, что будет в конце сезона, — сказал Бодул.
Malin-Sergey 26.04.2017 16:35
Дарко- дурко, пиарится.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн