Новости футбола

Бурлак: мы все хотим что-то выигрывать, а не просто так играть

суббота, 22 апр. 2017 года, 11:56 чемпионат России
Защитник "Рубина" Тарас Бурлак в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал об атмосфере в команде в преддверии гостевого матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов".

"Готовимся в штатном режиме. Понятно, что ситуация сейчас не очень хорошая, в психологическом плане в первую очередь. Очень долго не можем выиграть и это, естественно, давит. Мы все переживаем, общаемся на эту тему и очень хотим прервать эту неудачную серию.

Соперник будет биться дома. Поддержка болельщиков всегда была в Самаре. Команда действительно на ходу. Осталось там не так много ребят, с которыми я играл, многие ушли, но лидер, наверное, сейчас — Сергей Корниленко. Против него тяжело играть, он хорошо цепляется за мяч. Будет очень тяжело, но мы едем, чтобы взять три очка.

Мы в долгу перед болельщиками. Я уже это говорил перед прошлой игрой. К сожалению, мы опять не выиграли. Естественно, это не может нас радовать, потому что мы все хотим что-то выигрывать, а не просто так играть. Конечно, это давит на нас. Сейчас все работают на максимуме и понимают, что мы пали очень низко и нам нужно подниматься. Нам нужно выиграть и закончить сезон положительно", — заявил Бурлак.
Malin-Sergey 22.04.2017 10:12
...бегать, яйками греметь...
Лента новостей
Ещё новости